Специалист в Центр медицинской поддержки клиентов

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: РЕСО-Гарантия, САО
Ярославль

СТАНЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ РЕСО

Наш центр медицинской поддержки расширился, поэтому мы ищем единомышленников, которые хотят помогать другим людям!
Специалист в Центр медицинской поддержки клиентов

Мы работаем в современном оснащенном офисе в центре Ярославля, в котором приятно находиться, решать профессиональные задачи и общаться с коллегами. Удобное расположение, шикарный вид на Ярославль, вкусный зерновой кофе, комфортная комната отдыха. Преимущество нашего коллектива – в сильном и справедливом руководителе, способном быстро обучить, заинтересовать, поддержать. Опытные наставники будут сопровождать вас в период обучения и на протяжении всего профессионального пути. Корпоративный психолог поможет быстро адаптироваться, найти свое место в коллективе, прокачать свои профессиональные качества.

В нашей компании Дружно Надежно Комфортно — присоединяйтесь!

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Обрабатывать входящие запросы от клиентов и ЛПУ на согласование медицинских услуг по электронной почте
  • Взаимодействовать с клиентами, врачами и сотрудниками лечебных учреждений по вопросам согласования медицинских услуг

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ПОТРЕБУЕТСЯ:

• Обязательно наличие медицинского образования (не ниже среднего специального), рассматриваются в том числе студенты 5-6 курса мед. ВУЗов, ординаторы
  • ПК (MS Office) – уверенный пользователь, наличие собственного ПК/ноутбука, быстрый, стабильный интернет
  • Клиентоориентированность, коммуникабельность, грамотная речь, доброжелательность, исполнительность, стрессоустойчивость

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Заработная плата при выработке полной нормы заявок (обсуждается на собеседовании) – 45 000 gross
  • Полная / частичная занятость, полностью удаленный формат работы
  • График обучения – гибкий, обсуждается индивидуально
  • Для соискателей из других городов обучение онлайн по Zoom
  • График работы обсуждается индивидуально, гибкое начало рабочего дня
  • Для соискателей из г. Ярославль обучение в офисе БЦ "Атмосфера", ул. Победы д.14А
  • Оформление по договору возмездного оказания услуг с перспективой перехода в штат по ТК РФ