Механик автоколонны

Работодатель: Л-Транс
Липецк
Подгоренская улица 4

Механик автоколонны

Группа Компаний " Л-Транс" - крупная международная транспортно-экспедиционная компания с собственным автопарком более 200 единиц, включает в себя современный автоматизированный сервисный центр ООО «РНИТЦ-Сервис», сеть собственных заправочных станций ООО «РНИТЦ», филиалы в городах: Липецк, Воронеж, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Краснодар, Ташкент/республика Узбекистан.

Приглашает на постоянную работу на должность - Механика автоколонны

От 80 000 рублей

Наши требования и пожелания:

• Знание технологии обслуживания и ремонта грузового автомобиля (если опыт работы только с легковым авто, но есть желание обучиться новому - будем рады Вам!);
  • Уверенный пользователь 1С, Excel, Word, Outlook;
  • Профильное образование, опыт работы по направлению не менее 2-х лет.

Ваши обязанности:

• Эффективная организация работы с водительским составом;
  • Осуществление технического надзора за состоянием парка автомобилей;
  • Своевременный контроль за соблюдением графика проведения ТО и ремонта подвижного состава в т.ч. за сроками и качеством выполняемых работ;
  • Организация контроля соблюдения установленных норм расхода топлива и эксплуатационных материалов;
  • Ведение установленной отчетности по направлению;
  • Работа с технической документацией по техническому обслуживанию и ремонту подвижного состава автотранспорта;
  • Привлечение водителей.

Работа в крупной транспортно-экспедиционной компании - это уверенность в завтрашнем дне!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильная, своевременная заработная плата;
  • Пятидневная рабочая неделя, комфортный офис;
  • Обучение, возможность личного развития;
  • Корпоративная мобильная связь.

Ждем Вашего отклика.

В кратчайший срок с Вами свяжется HR специалист, чтобы ответить на ваши вопросы и организовать встречу в компании. Собеседование проходит непосредственно с руководителем.

Решение принимаем быстро.

Присоединяйтесь к нашей команде, возможно, мы ждем именно Вас!