Медсестра/Медбрат в стоматологию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Даймонд Дент
Владимир
Суздальский проспект 9Г

• помощь врачу в проведении процедур и манипуляций
  • подготовка рабочего места к приему
  • ведение документации по профилю работы(журналы стерильности инструментов и проведение генеральных уборок и т. п.)
  • учет обеспечения материалами кабинета
  • общение с пациентами, подготовка к процедурам

• среднее специальное образование, наличие действующего сертификата или аккредитационное удостоверение
  • опыт работы в стоматологической клинике, будет преимуществом
  • если у вас нет опыта в стоматологии, но вы готовы учиться новому, то мы будем рады вас принять в нашу команду, всему научим и поддержим.
  • знание стандартов стерилизации и инфекционной безопасности,
  • умение работать в команде и адаптироваться к быстро меняющимся условиям
  • ответственность, внимательность и аккуратность
  • слаженная работа в паре с врачом,

Условия: мы предлагаем:

• оформление в соответствии с ТК РФ
  • Полный соц. пакет
  • график работы сменный (одна смена 6 часов)
  • полная занятость
  • рентгеновские снимки, проводимые пациенту, оплачиваются отдельно
  • участие администрации клиники в помощи прохождения периодической аккредитации сотрудников
  • мы придаем большое значение корпоративной культуре и атмосфере внутри коллектива, Поэтому мы регулярно проводим корпоративные праздники, которые способствуют укреплению командного духа, улучшению взаимопонимания между сотрудниками и созданию положительного настроения на рабочем месте
    • система премирования, которая поощряет вклад каждого сотрудника в достижения и развитие нашей клиники
    • дружный и профессиональный коллектив
    • современное оборудование и комфортные условия труда (машина для смазывания наконечников, дистиллятор, машина для упаковки инструментов, автоклавы и т. д.) Мы не экономим на расходных материалах и для нас важно качество каждой мелочи, поэтому кабинеты оснащены самым современным оборудованием и материалами.