Администратор сайта

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: КС-Лоджистик
Сочи
Донская улица 9А

ООО «КС-Лоджистик» — крупная российская, динамично развивающаяся дистрибьюторская компания, которая предлагает комплексные решения, в сфере профессиональной уборки и гигиены.

Наша компания является официальным дистрибьютором многих европейских брендов. Среди наших клиентов – РЖД, Роснефть, Мировые отельные сети: «Marriott», «Kempinski», «Hilton», «Sheraton» и другие, крупные ресторанные сети, стадионы, ТРЦ, медицинские учреждения.

Приглашаем Вас присоединиться к дружной, профессиональной команде и принять участие в конкурсе на вакансию Администратор сайта.

• Поддержка действующего сайта на OpenCart: размещение и обновление контента. (Корректировка контента сайта: подбор изображений, работа с текстами для страниц сайта, подключение и настройка необходимого функционала в рамках рабочей платформы.)

• Наполнение сайтов товарами с применением SEO параметров, корректировка имеющейся информации на сайтах (цены, наличие, картинки).

• Составление и заполнение мета-тегов <title>, <description>, <h1> в соответствие с семантикой.

- Работа с картинками (поиск, сбор ссылок, иногда корректировка по размерам).

• Поиск информации о товаре для наполнения карточек, если ее нет. Поиск на официальном сайте и в интернете необходимой информации о бренде и определенном товаре ( тексты, технические характеристики, каталоги и pdf- файлы с информацией).

• Составление списка новых товаров у поставщиков, сравнение ассортимента поставщика на его сайте и на нашем и дополнение ассортимента на нашем сайте ( с подготовкой контента)

• Анализ наших цен с сайтами поставщиков / конкурентов и корректировка цен на нашем сайте

• Работа с прайсами и мониторингом товаров при помощи программы и ручного сравнения

• Анализ и улучшение скорости загрузки сайта, улучшение пользовательского опыта и SEO показателей.

• Ведение отчетности.

• Опыт работы с интернет-магазином или маркетплейсом на аналогичной должности от 1 года.
  • Базовые навыки работы в графических редакторах.
  • Опыт работы с номенклатурой 1С Торговля.
  • Ответственность, внимательность, инициативность, четкость и пунктуальность исполнения задач.

• Опыт работы с CMS OpenCart.

• Глубокие знания интернет-технологий и принципов организации и функционирования web-ресурсов.

• Понимание SEO инструментов и методов их применения.

• Работа с Excel ( внесение формул и работа с прайсами)

• Минимальная обработка фото в photoshop или подобных редакторах

• Базовые знания html и CSS приветствуются из Почты Mail.ru.

• Работа в стабильной компании;
  • Официальное оформление согласно трудовому законодательству РФ;
  • Заработная плата: стабильный фиксированный оклад;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя (понедельник-пятница с 9:00 – 18:00, с двумя выходными суббота воскресенье).