Врач психиатр-нарколог

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: МедПроф
Лиговский проспект 50Д

Компания «МедПроф» – это сеть современных медицинских центров в Москве и Санкт-Петербурге. Уже на протяжении 13 лет мы занимаемся проведением высококачественных профосмотров и медосмотров, а так же оформлением медицинских книжек.
Мы гордимся тем, что являемся лидером в своей сфере и постоянно стремимся к инновациям и улучшению предоставляемых услуг. Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые обладают глубокими знаниями и навыками в своих областях.

В связи с динамичным ростом нашей компании, мы приглашаем на работу "Врача психиатра-нарколога", который будет вместе с нами покорять новые вершины.

• Проведение профосмотров (предварительных, периодических): экспертиза профпригодности и связи заболевания с профессией;
  • Формирование рекомендаций по профилактике профессиональных заболеваний;
  • Ведение медицинской документации, выдача направлений на прохождение дополнительных обследований;
  • Сбор анамнеза, определения состояния психического здоровья и наличия алкогольной или наркотической зависимости;

Мы ожидаем:

• Наличие действующего сертификата/аккредитации по специальности;
  • Рассматриваем начинающих специалистов;
  • Компьютерная грамотность на уровне пользователя;
  • Доброжелательность и способность исполнять стандарты негосударственного медицинского учреждения.

• Работа в современном, оборудованном медицинском центре;
  • Своевременные выплаты заработной платы;
  • Конкурентный уровень заработной платы, оплата-4000 смена;
  • Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Оформление по ТК РФ, оплата больничных и отпусков-полный соц.пакет;
  • Ведение ФРМР для получения аккредитации;
  • Дружный молодой коллектив, увлеченный своим делом, готовый всегда прийти на помощь;
  • Корпоративная медицинская форма;

Откликайтесь, будем рады видеть Вас в нашей команде!