Системный администратор на дальний восток (удалённо)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: SAMSUNG авторизованный фирменный магазин
Владивосток

Привет!

Стабильная и современная компания «Samsung 1Galaxy - фирменная розница» на рынке 28 лет. На сегодняшний день открыто более 80 магазинов по всей России и продолжаем активно развиваться и совершенствоваться.

И даже сейчас, ни смотря ни на что, мы активно открываем новые торговые точки по всей России, наша компания очень активно растет и развивается, и, в связи с этим, мы открываем новую вакансию для усиления нашей команды! Мы ищем активного, нацеленного на результат системного администратора.

Что нужно будет делать:

• Отличные знания базовых компонентов инфраструктуры Microsoft: Active Directory, Group Policy, DNS, DHCP, FileServices, Exchange. Хорошие знания IIS
  • Опыт администрирования среды виртуализации VMware vSphere, ESXI базовые навыки
  • Опыт администрирования распределенных инфраструктур
  • Знание семейства серверных ОС Windows 2016-2022
  • Знание системы резервного копирования Veeam Backup
  • Хорошие знания и навык администрирования MS SQL антивирусное ПО (Антивирус Касперского) – базовые знания
  • Способность планировать рабочее время и задачи
  • 1C администрирование, базовые навыки
  • Уверенные знания сетевых технологий LAN, WAN (MicroTik)
  • Опыт администрирования Zabbix будет плюсом.
  • Знание устройства торгового оборудования и видеонаблюдения приветствуется.

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы в области IT не менее 1.5 года;
  • Умение работать с системными журналами
  • Опыт администрирования и использования следующих программных продуктов и систем: Windows Server \2012R2\2016\2019\2022
  • Опыт работы с системами мониторинга;
  • Опыт администрирования exchange server
  • Опыт администрирования mikrotik
  • Опыт работы с физическим железом (supermicro)
  • Умение быстро обучаться чему-то новому

Что тебя ждет:

• Работа с брендом международного масштаба;
  • Удалённый формат работы по МСК с 00:00 до 9:00;
  • Рассмотрим ваши зарплатные ожидания, финальное предложение будет после собеседования;
  • Корпоративные скидки на цифровую/бытовую технику разных брендов;
  • Душевный коллектив профессионалов в своем деле, отсутствие текучки, вовлеченность в жизнь компании;
  • Амбициозная компания, которая стремительно растет и развивается (да, даже сейчас).
  • РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ С ПРИМОРСКОГО КРАЯ!