Бухгалтер

Добрый день!

Мы компания RauSpace!

Немного о нас:

- Более 10 лет успешной работы в e-commerce;

- Занимаемся реализацией товаров и технического оборудования (сварочные аппараты, бензопилы, мойки высокого давления, газонокосилки, товары для дома и сада);

- ТОП-3 селлеров в наших категориях на Яндекс Маркете, Wildberries и Ozon.

- Оборот за 2024 год более 500 млн.

Мы ищем опытного и ответственного бухгалтера, который станет частью нашей команды!

• Доход 100 т.р. на руки;
  • График работы: 5/2 с 9 до 18, суббота и воскресенье — выходные. Пятница - короткий день;
  • Работу в офисе бизнес-центра "СЕЛЕКТИКА" рядом с м. Улица Академика Янгеля;
  • Бонусы: премии, подарки, индексация оклада, корпоративное обучение, офисные и выездные ивенты;
  • Комфортную адаптацию и ввод в должность. Открытое руководство, поддерживающие инициативы;
  • Заряженный молодой коллектив;
  • Оформление ТК или самозанятости, % компенсируем, больничные и отпуска оплачиваемые.

• Ведение бухгалтерского и налогового учета нескольких юридических лиц;
  • Ведение кадрового учета: прием/увольнение сотрудников, начисление заработной платы (около 20 человек), оформление отпусков и больничных листов;
  • Подготовка и сдача отчетности в налоговую инспекцию, ПФР, ФСС, СФР (НДС, прибыль, баланс, уведомления об исчисленных налогах, ЕФС);
  • Контроль начисления и уплаты налогов;
  • Работа с поставщиками: оприходование материалов/товара, сверка взаиморасчетов, контроль взаиморасчетов с контрагентами;
  • Ответ на требования от налоговой инспекции, подготовка документов;
  • Соблюдение установленных сроков ежемесячного закрытия отчетного периода;
  • Выполнение других поручений руководителя.

Что для нас важно:

• Высшее образование (бухгалтерский учет, финансы, экономика);
  • Опыт работы в бухгалтерии от года;
  • Уверенное знание законодательства РФ в сфере бухгалтерского и налогового учета;
  • Знание 1С: Бухгалтерия 8.3;
  • Хорошее знание Excel, навыки работы с базами данных;
  • Внимательность, ответственность, аналитический склад ума;
  • Способность работать в условиях многозадачности.

Если Вы ищете стабильную развивающуюся компанию и надежного работодателя, – оставляйте ваш отклик и в ближайшее время мы с вами свяжемся!