Конструктор мебели (Базис-Мебельщик)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СВОЁ
от 120000 до 200000 RUR
6-я Радиальная улица 17

Компания "СВОЁ" является одним из ведущих производителей эксклюзивных столярных изделий. Своему покупателю мы предлагаем уникальную коллекцию дизайнерских дверей, скрытые двери, стеновые панели, гардеробные комнаты, встроенную мебель, винные погреба и прочие интерьерные решения из дерева. Наша компания уже более 15 лет успешно работает в Москве, а также ведет проекты в других городах России и за границей. В связи с расширением отдела по работе с клиентами, мы ищем активного и целеустремлённого сотрудника в наш дружный коллектив.

Москва, м. Царицыно ул. 6-я радиальная д 17.

Мы предлагаем вакансию конструктора мебели на самых выгодных условиях.

Основной круг задач сводится к проектированию мебели из ценных пород древесины, комбинированных материалов.

• Работа в проектировании мебели, дверных блоков, лестниц, оконных блоков, деревянных интерьеров;
  • Подготовка производственных документов, деталировка, фурнитура и пр.;
  • Работа с дизайнерами, столяром, мастером по сборке конструкций.

На вакансию конструктора мебели необходим человек со следующим качествами:

• Опыт работы по профессии;
  • Знание Базис-Мебельщик (мы даем "ключ" к новой версии);
  • Знание специфики работы с древесиной и мдф;
  • Творческий подход к работе, организованность, инициативность;
  • Можно рассмотреть вакансию со знаниями solidworks, ACad

Условия работы в нашей компании:

Высокая заработная плата. Стабильный оклад 100 000 рублей плюс бонусы (проценты от заказов) за выполнение плановых показателей. Гибкая и очень продуманная мотивация. У конструкторов, которые регулярно выполняют и перевыполняют план, доход составляет более 200 000 рублей!

Соблюдение всех прав по ТК РФ;

Комфортные условия работы в уютном производстве, который находится в исторической усадьбе Царицыно в 20 минутах от метро, приезжать можно крайне редко.

Удобный график работы пн-пт с 9:00 до 18:00 ( гибрид )

Отправляйте свои резюме или запросы мы обязательно рассмотрим каждое предложение!