Управляющий ЖК

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Группа RBI

Управляющая компания "Управление комфортом" (группа RBI) занимается эксплуатацией жилой и коммерческой недвижимости с 2004 года.

Наши стандарты качества строятся на главных ценностях компании: Надёжность, Открытость и Увлеченность.

Уважаемые соискатели! Мы ищем современного управленца, любящего свое дело. Если ваши навыки и знания, соответствуют заявленным ниже требованиям, то мы с удовольствием ждем Ваше резюме!

- организация текущего обслуживания жилого дома бизнес-класса;

- работа с жильцами собственниками квартир‚ инициативной группой‚ арендаторами;

- работа с подрядными организациями;

- взаимодействие с городскими контролирующими органами‚ ресурсоснабжающими компаниями‚ монополистами;

- контроль проведения работ по подготовке дома к отопительному сезону, проведения профилактических работ‚ контроль запуска дома‚ получение паспорта готовности дома;

- руководство персоналом закрепленным на объекте‚

- контроль соблюдения охраны труда и пожарной безопасности.

Что мы хотели бы видеть:

- подтвержденный опыт работы в жилищно-коммунальной сфере,

- опыт подготовки и сдачи дома к отопительному периоду‚ получения паспорта готовности дома, а также, опыт работы с надзорными органами‚ монополистами, городскими ресурсоснабжающими организациями;

- опыт договорной работы (подбор подрядных организаций‚ согласование‚ подписание‚ контроль обслуживания в рамках договора);

- опыт работы с товарно-материальными ценностями (прием‚ учет‚ выдача‚ списание),

- знание норм охраны труда и пожарной безопасности;

- уверенный пользователь ПК,

- высокие коммуникативные качества.

Условия работы:

- оформление в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные листы;

- график работы: 5/2, с 9-00 до 18-00, выходные дни суббота и воскресенье;

- официальная заработная плата, зарплатный проект Сбербанк;

- компенсация мобильной связи;

- ДМС (оплата 50%)