Менеджер-консультант

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Колориум
Казань
Бухарская улица 3А

Компания "Колориум" - лидер по продаже краски и материалов для кузовного ремонта автомобилей на территории России с филиалами в 8 городах. За 10 лет мы наработали большую базу клиентов и поставщиков, и сейчас в связи с расширением мы в поисках менеджера-консультанта для работы с постоянными клиентами.

• консультация клиентов в торговом зале
  • обработка входящего потока клиентов: звонки, заявки, сообщения по всем каналам коммуникаций (телефон, мессенджеры, эл.почта)
  • ведение отчетности в crm-системе, заполнение первичной документации, анализ продаж
  • взаимодействие с колористами в лаборатории

• Оклад 50 000 рублей + процент с продаж за месяц от 20 000 до 80 000 рублей. Ваш прогнозируемый средний доход в месяц должен быть не менее 70 000 рублей. Наши лучшие менеджеры зарабатывают в месяц 110 000 рублей. Выплаты производятся 2 раза в месяц, аванс и расчёт. Размер вашего максимального дохода в месяц компания не ограничивает.
  • профессиональное обучение от опытных наставников в течение всего времени работы в компании
  • перспективы карьерного роста до руководителя филиала
  • работа в современном и удобном торговом зале
  • график работы: будни с 9 до 18

Мы ждем от кандидата:

• опыт работы не принципиален – мы всему обучим, но если он есть – это плюс
  • пользовательский уровень владения ПК и MSOffice
  • открытость к людям, позитивное отношение к жизни, грамотная речь, энергичность

Преимущества:

• возможность быстрого карьерного роста
  • работа в молодом коллективе
  • корпоративные выезды