Сметчик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ватага
Перовская улица 31

Наша Компания специализируется на капитальном ремонте и восстановлении жилых домов в г.Москве, Подмосковье и восстановлении г. Мариуполя. Сейчас мы находимся в поиске коллеги в свою команду – сметчика.

• Проверка и составление сметной документации на капитальный ремонт жилого фонда Московской области, составление актов КС-2 и КС-3, выполняемых собственными силами, проверка актов КС-2 и КС-3, составленных подрядными организациями.
  • Проверка и согласование сметной документации с заказчиком
    и подрядчиками
  • Подсчеты объемов работ материалов из проектно-сметной документации
  • Сдача сметной документации в Фонд капитального ремонта Московской области

• Высшее образование (строительное/экономическое);
  • Уверенный пользователь: Гранд-смета, MS Excel;
  • БИМ/РИМ
  • Навыки расчета физических объемов строительно-монтажных работ
  • Знание сметных нормативов, сметных баз: ФЕР, ТЕР, ТСН
  • Умение составлять сметы любого вида
  • Навыки чтения чертежей
  • Опыт списания материалов по форме М 29
  • Ответственность, исполнительность, аналитический склад ума, способность работать с большими объемами информации, быстрая обучаемость
  • Ответственность за результат, умение работать с большим количеством информации, организованность, пунктуальность, инженерное мышление.

Наши условия:

• Конкурентный и стабильный уровень заработной платы, обсуждается при встрече;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00; офис в шаговой доступности от м. Перово;
  • Стабильная заработная плата без задержек 2 раза в месяц;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • Премии по итогам года;
  • Возможность участия в корпоративных мероприятиях (тренинги, семинары, дополнительное обучение и т.д.)

Если вы любите интересные задачи, если в Ваших планах профессиональный рост и карьера– Вам точно у нас понравится, и мы ждем Ваш отклик на вакансию!