Менеджер проектов (команда спецпроектов)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Делимобиль
Электрозаводская улица 27с1А

Делимобиль - каршеринговая компания, предоставляющая удобное решение для перемещения по городу.

Наша миссия — сделать поездки приятными, простыми, комфортными и доступными, забрав на себя всю рутину. Мы развиваем каршеринг, чтобы люди становились мобильнее и проще справлялись с повседневными задачами, а главное — смогли наполнять жизнь впечатлениями, быть ближе друг другу и проявлять заботу.

Красивые цифры:

более 10млн пользователей;
30 000+ машин;
12 городов.

В связи с расширением штата мы в поиске Проджект-менеджера в команду нашего нового спецпроекта.

У нас большая база, много собственного рекламного инвентаря и мы можем создавать уникальные спецпроекты для брендов. Мы успешно реализовали несколько спецпроектов с брендами и теперь мы собираем выделенную команду для этого направления.

Вам предстоит:

• Запускать и реализовывать спецпроекты с брендами: участие в разработке механики, разработка креативной концепции, контроль реализации, пост-анализ;
  • Работать в тесной связке с продуктовой командой, так как большинство спецпроектов подразумевают интеграцию внутрь приложения;
  • Работать в тесной связке с креативной командой – разрабатывать макеты для оклейки автомобилей, креативные материалы для поддержки спецпроектов внутри приложения, готовить презентации проектов;
  • Много взаимодействовать с кросс-функциональной командой – от документооборота до операционной команды;
  • Контролировать контрагентов и следить за сроками и качеством реализации проектов.

Мы ожидаем:

• У вас есть опыт управления спецпроектами от идеи до реализации;
  • У вас за плечами много успешно реализованных проектов, который вы реализовали самостоятельно;
  • Вы хороши в планировании – можете рассчитать тайминг и держать процесс реализации под контролем;
  • Вы гуру переговоров – можете со всеми договориться и найти быстрое решение вопроса;
  • Вам интересно пробовать новое, и вы не боитесь экспериментировать;
  • Работать в стол для вас скучно, и вы хотите видеть результат своей работы.

• Работу в классной команде профессионалов, которые делают каршеринг №1 в России;
  • ДМС со стоматологией и консультацией психолога, плюс онлайн-медицина и страхование от несчастных случаев;
  • Частичную компенсацию питания, а также оборудованные кухни в офисе;
  • График 5/2 в современном офисе недалеко от м. Преображенская площадь или м. Электрозаводская (возможен гибрид);
  • Развитие и образование: проводим внутренние митапы и обучения;
  • Скидки на каршеринг для сотрудников 50%.