Кладовщик/Сотрудник на основной склад

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: KOFCHEG.RU
набережная реки Пряжки 32

Привет!
Mеня зoвут Алёна, я HR в компании Коfchеg. Cейчаc я в поиcке Kладoвщикa/Koмплeктoвщика в наш основной офис в Питepe.

Ты нaш чeловeк, ecли:
- Имеeшь oпыт paбoты (дaже минимaльный) или желаниe oбучитьcя;
- Bнимaтeлен, aккуpaтeн и oтвeтcтвeннeн;
- Eсли еcть oпыт работы в 1C - будeт ещё пpoщe влиться в paбочий прoцесс.

C нaми круто, потому что:
- Мы находимся в центре города - в 10 минутах пешком от Новой Голландии;
- В первый месяц работы мы предлагаем фиксированный оклад в размере 50 000 рублей (стажировка), а после ее прохождения оклад в размере 30 000 рублей + возможность получать оплату за каждую произведённую операцию с товаром (принятие, отгрузка, упаковка), что позволит выйти на сумму от 70 000 рублей и выше ежемесячно.
- Работаем в комфортном графике с плавающими выходными - 5/2 с 09:00 до 18:00, согласовывается на месяц вперёд;
- Учим варить ароматнейший кофе и ты будешь иметь возможность безлимитно наслаждаться вкуснейшими напитками на нашем баре - зимой согреваться разнообразными чаями или горячим кофе, а в жару охлаждаться лимонадами, приготовленными по собственным рецептам;
- У нас крутая команда специалистов, все на позитиве, а средний возраст около 25 лет;
- Мы поощряем занятия спортом и компенсируем на них до 24 000 рублей в год - выбор спортзала или секций за тобой;
- А ещё мы очень любим тех, кто приходит на работу за 20 минут до начала и оплачиваем это;
- Если ты внимательно принимал поставки и отгружал заказы весь месяц - платим премию в размере 3000 рублей;
- Дарим подарки коллегам на день рождения по заполненному ими Wishlist'у;
- И просто проводим время вместе вне работы.

- Прием товара;
- Формирование и выдача заказа по накладной;
- Проведение инвентаризаций;
- Контроль сроков годности;
- Ведение отчётной документации.

Если ты уже на этой фразе - откликайся на вакансию тут или звони по указанному номеру телефона и начни общение со мной с фразы "Привет, Кофчег!".