Администратор в студию растяжки LEVITA

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Боган Владимир Михайлович
Долгопрудный (Московская область)
Дирижабельная улица 6к3

LEVITA - это международная сеть студий балета и растяжки, основанная сооснователями Ксенией и Артуром Гуфрановыми.

Мы предлагаем разнообразные направления занятий, включая классическую хореографию, пилатес, барре, боди-балет и растяжку.

Наши студии помогают женщинам любого возраста встать на пуанты и сесть на шпагат, превращая мечты о балете в реальность.

Мы понимаем, что для многих женщин балет - это не просто хобби, а стремление к саморазвитию и достижению личных целей.

Именно поэтому мы разработали особую систему работы с клиентами, включающую долгосрочные абонементы, регулярные напоминания о занятиях и индивидуальный подход к каждому клиенту.

В наших студиях девушки могут не только улучшить физическую форму, но и развить гибкость ума, научиться терпению и упорству. Мы создаём атмосферу поддержки и дружелюбия, где каждый чувствует себя уверенно и комфортно.

География компании растет с высокой скоростью каждый день:

• 17 стран присутствия: ОАЭ (Дубай), Аргентина, Молдова, Румыния, Грузия, Италия, Испания, Армения и т.д.
  • Более 450 студий по всему миру;
  • 8 направлений тренировок, которые ведут профессиональные артисты балета;
  • Более 100 000 активных клиентов по всему миру;

Чем тебе предстоит заниматься:

• Поддерживать дружелюбную атмосферу студии и высокий уровень сервиса;
  • Помогать девушкам записываться на занятия;
  • Ведение документации;
  • Вести общение с клиентами по телефону и мессенджерах;
  • Консультировать клиентов по направлениям студии и помогать с выбором абонемента;
  • Снимать контент с тренировок для наших клиентов;

Мы ждем тебя в команду, если ты:

• Быстро учишься;
  • Любишь командные соревнования и побеждать в них;
  • Умеешь общаться с людьми и поддерживать дружелюбную беседу;
  • Ты любишь получать награды и бороться за них;
  • Готова работать на результат.

Мы гарантируем:

• График работы - 2/2;
  • Оплата работ от 45 000 без потолка;

• Корпоративное обучение от руководителей студии;
  • Посещение корпоративных мероприятий за счет компании;
  • Работу в компании которая является лидером рынка фитнесс индустрии;
  • Прямое общение с собственниками компании;
  • Ежедневные планерки которые помогут тебе держать фокус на результат в течении дня;
  • Возможность посещения тренировок в студии балета и растяжки Levita;
  • Каждый месяц у тебя будет возможность стать «Администратором месяца»;
  • При достижении высоких показателей тебя будут рассматривать на позиции «наставника» и «старшего администратора»;
  • Карьерный рост до управляющей студиями;
  • Возможность вырасти до специалиста от Управляющей компании и работать с франзайзи-партнерами из других стран и городов;

Присоединяйтесь к нашему сообществу и станьте частью большой семьи Levita!