Специалист по продажам Битрикс24

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Группа компаний Навигатор

Мы - группа Компаний "Навигатор" – лидер на рынке IT.
Наша команда уже более 18 лет предоставляет высококлассные IT решения для успешной оптимизации бизнеса.
У нас настоящая команда, в которой более 150 профессионалов работают на одной волне. Обгоняя всех, мы расширяем наш штат и приглашаем тебя на вакансию: "менеджер по продажам" Битрикс24.

Какие задачи?

Конечно, самая главная задача это – продажа и поддержка программного продукта – Битрикс24, а также выполнение услуг по внедрению, настройке, сопровождению и автоматизации Битрикс24.

Для этого необходимо:

• Обрабатывать входящие, совершать исходящие предложения на сайте и по телефону.
  • Консультировать и сопровождать действующих клиентов.
  • Совершать звонки по тёплой базе клиентов, которая предоставляется компанией.
  • Подготавливать коммерческие предложения и реализовывать их.
  • Презентовать продукты и услуги Компании.
  • Проводить онлайн переговоры с клиентами.
  • Заключать договоры по проекту.
  • Отражать процессы работы с клиентами в CRM.

Наши ожидания к вашему опыту:

• Отлично, если у вас есть опыт в В2В-продажах, телефонных продажах, в телемаркетинге или оператором call-центра, однако, мы готовы всему вас обучить под присмотром руководителя, который станет для вас настоящим наставником.
  • Будет преимуществом, если у вас уже есть опыт реализации продаж в крупных проектах или вы обладаете знаниями СRМ-Битрикс24.
  • Самое главное – коммуникативные навыки, желание учиться, расти вместе с компанией и, конечно, желание продавать действительно полезный продукт для оптимизации бизнеса.
  • Наличие ПК и гарнитуры – необходимо для работы!

Мы гарантируем:

• Высокий доход: стабильный оклад + высокий % от продаж.
    (Решение по сумме оклада принимаете совместно с руководителем департамента)
  • Удалённый формат работы: работайте в удобном для вас месте с ПН по ПТ (9.00 – 18.00).
  • Профессиональный и карьерный рост в сфере IT. Возможность возглавить отдельный проект и развиваться в нем.
  • Участие в крупных проектах, а также развитие не только компетенций, знаний и опыта, но и своего дохода.
  • Участие в выставках/тренингах/курсах/мастер-классах.
  • Плавный ввод в работу, интеграцию в коллектив и адаптацию на новом месте.
  • Общение с предпринимателями и топ-менеджерами компании, новое окружение - новые возможности.
  • Сплочённый дружный и молодой коллектив; коллег с отличным чувством юмора, которые всегда поддержат тебя.
  • Баланс между работой и отдыхом: насыщенная корпоративная жизнь, поздравления, спортивные мероприятия, выезды на природу.

Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта, но с желанием обучаться и расти в высококвалифицированных специалистов в сфере IT. Ждём вас в команде!