Менеджер в сеть бабл ти кафе

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Колесова Ольга

Сеть бабл ти кафе ищет энергичных менеджеров, умеющих работать в команде и стремящихся развиваться. Если ты любишь и умеешь работать с персоналом (бариста) и поставщиками - эта вакансия для тебя. Мы очень быстро растём и расширяемся по всему городу, поэтому эта работа не заставит тебя скучать ни на минуту. Если ты готов принять вызов растущего бизнеса и высоких стандартов качества - присоединяйся!

Наши точки находятся у метро: Пл. Восстания, Гостиный Двор, Маяковская, Сенная, Обводный Канал, Ладожская, Дыбенко, Международная, Комендантский проспект, Ленинский проспект, Электросила, Парнас, Купчино. Дальше - больше.

Что работать на работе:

• На одного менеджера приходится контроль 3-4 бабл ти точек. Сидеть на одном месте не придётся.
  • Менеджер набирает, обучает и контролирует свою команду бариста/ти-мейкеров. Это как вторая семья, только придётся составлять графики и рассчитывать зарплату.
  • Менеджер следит за наполнением бара и занимается закупками, чтобы ни один гость не ушел от нас без вкуснейшего чайного коктейля.
  • Менеджер - это тот, кто всегда на связи и не бросит своих в беде

• Требование только одно - будь лучшим в своём деле. Или просто очень сильно старайся.

• График 2/2
  • Смены по 12 часов