Руководитель продуктов CPO / Технический менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Deepfakedetect.io
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, улица Нобеля 5

Компания Deepfakedetect приглашает к сотрудничеству опытного Руководителя продуктов / Технического менеджера, который готов возглавить разработку наших передовых решений в области детекции дипфейков и защиты от цифрового мошенничества.

Вам предстоит возглавить команду разработчиков, аналитиков и специалистов по информационной безопасности, чтобы создать и развить продукты, которые изменят рынок технологий безопасности. Мы ищем лидера с глубоким пониманием биометрических технологий и опытного в оптимизации кроссфункциональных процессов, как внутри команды, так и в рамках интеграции с внешними системами.

Основные задачи:

• Руководство разработкой и внедрением мобильных и веб-продуктов, направленных на детекцию поддельных изображений и видео.
  • Оптимизация процессов взаимодействия между командами, повышение эффективности и метрик качества продукта.
  • Ведение стратегического планирования и презентация результатов топ-менеджменту.
  • Участие в ключевых переговорах с партнерами и вендорами, оценка финансовых затрат и контроль за выполнением договорных обязательств.

• Возможность работы в передовой компании, создающей уникальные решения для глобального рынка.
  • Вызовы, которые помогут раскрыть ваш потенциал и развить команду до уровня лучших в индустрии.
  • Участие в международных проектах и перспектива дальнейшего карьерного роста в компании.
  • Возможность полностью удаленной работы, в т.ч. из-за рубежа.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт управления продуктами в области информационной безопасности, в частности с биометрическими технологиями.
  • Успешно реализовывал проекты по внедрению и оптимизации сложных ИТ-систем.
  • Обладает навыками стратегического планирования, умеет выстраивать и оптимизировать процессы взаимодействия внутри команды и с внешними партнерами.
  • Стремится к профессиональному росту и готов стать лидером в инновационной компании.

Присоединяйтесь к Deepfakedetect и помогайте нам создавать будущее, где цифровое пространство будет безопасным для каждого.