Менеджер от застройщика

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Willmax
Тюмень
улица Малыгина 2

Загородная недвижимость стала трендом на рынке и считается востребованной сферой по итогам июля 2024 года. Консалтинговая компания WillMax на стадии масштабирования и выходит на рынок как застройщик. В связи с этим мы ищем кандидатов, которым было бы интересно быть востребованным на рынке недвижимости.

Работа в недвижимости - это всегда доходно и интересно. Особенность этой сферы в том, что нет университетов, где обучают специалистов по недвижимости.

А это значит, мы рассматриваем сотрудников из разных сфер! И тех у кого нет опыта в сфере недвижимости и продажах!

Всему научим и все покажем, что знаем сами!

Если Вы:

• Знаете для чего Вы хотите расти и развиваться;
  • Ставите перед собой цели и выстраиваете четкие этапы по их достижению;
  • Имеете уверенную лидерскую позицию;
  • Умеете быстро находить общий язык с людьми.

У нас сможете найти тот самый интерес, который Вы ищите, а еще:

• Возможность взаимодействия с клиентами на территории офиса и выявление их потребностей в покупке/ продаже недвижимости;
  • Анализ территории и рынка недвижимости по потребностям клиента;
  • Составление стратегии с выгодными вариантами развития для клиента;
  • Выполнение задач по KPI плану;
  • Разработка маркетингового плана, который будет приводить 20+ лидов ежемесячно.

• 5-ти дневное обучение с сопровождением наставника первые три месяца;
  • Стабильный заработок (оклад + % от выполнения KPI плана + бонусы);
  • График 5/2 с четким тайм-менеджментом (рабочий день специалиста расписан по часам);
  • Внутрекорпоративные марафоны с возможностью дополнительно заработка до 100 тысяч рублей, а так же «вкусными» призами: техника Apple, ужин в ресторане, отдых в ЛетоЛето, абонемент спа/тренажерный зал, поездка на море и др.;
  • Предоставляем полноценное рабочее место (компьютер, SIM-карта).

И главное! Мы вам предлагаем окунутся в мир недвижимости с уникальной технологией, которая приносит первый доход уже через 2 недели!

Места ограничены, поэтому нажимайте «Откликнутся» и мы с Вами свяжемся!