Менеджер пробного урока в международную школу рисования Grafika

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Международная сеть школ рисования Grafika
Тюмень
улица Володарского 21

Мы - международная сеть арт-студий "GRAFIKA". Открыты в 60 городах и 4 странах. Учим рисовать и кайфовать от творчества :)

У нас есть миссия - сделать 10% населения Земли счастливыми через творчество!

Если ты планируешь зарабатывать меньше 50 000 рублей, то не читай вакансию дальше! Мы ищем в команду сильных людей, которые хотят от жизни максимум.

Представь: человек, работает в офисе каждый день с 9 до 18. Его обычный день “как жизнь сурка”. Однажды он приходит к тебе на бесплатное занятие. Вы рисуете (опыт необязателен) и после общения с тобой человек понимает, что творчество для него - это спасение от серых будней. Дальше магия! Мы показываем нашу студию. Знакомим с учениками и преподавателями. Рассказываем о всех возможностях творческого развития. И если он сомневался в себе, то теперь сомнений не остаётся. И таких людей по всему Миру миллионы, а мы делаем их жизнь ярче. Возможно, ты тоже скоро будешь частью нашей большой команды и будешь делать вместе с нами людей счастливее!

Что нужно будет делать:

- проводить бесплатный урок (если рисовать не умеешь, не переживай - научим). Урок состоит из двух частей: сначала рисуем открытку, потом по красивой презентации рассказываем про обучение у нас;

- главная задача: выяснить, почему человеку интересно творчество, выявить его потребность, а потом вдохновить на обучение у нас и довести до покупки обучения;

- если вдруг человек сомневается, развеять все возражения и сомнения;

- после каждого урока отмечать всех людей в СРМ-системе (это самое простое);

- любить то, что делаешь. Мы все обожаем то, чем занимаемся. Хочешь быть с нами - работу нужно будет любить))