Специалист по маркетингу и рекламе (B2B — дизайн)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: PQLab

Мы ищем в штат специалиста по маркетингу и рекламе для развития направления дизайна (веб, мобильные приложения, брендинг). У нас почти всё есть:

• сработанная производственная команда (дизайнеры, менеджер, лид)
  • крутое портфолио
  • сейлз-менеджер
  • копирайтер
  • бюджет на рекламу

Нам не хватает только одного — целевых лидов:) Поэтому мы ищем специалиста, вместе с которым решим эту задачу.

На старте мы ожидаем от вас работу “полного цикла”: исследовать рынок, подготовить УТП, сформировать стратегию, настроить и запустить рекламные кампании. Конечно, вы будете не один. Для подготовки креативов можно (и нужно) привлекать дизайнеров и копирайтера. Обсуждать стратегию с руководителем направления. Отправлять счета за рекламу в бухгалтерию. И отдавать лидов сейлзу.

При достижении минимально успешных показателей мы готовы масштабировать и производственную команду, и привлекать дополнительные ресурсы в маркетинг.

Для оценки успешности ориентируемся всего на две метрики: количство сконвертировавшихся лидов и сумма сделок.

А всё, что ниже, довольно стандартное:)

• Разработка маркетинговой стратегии совместно с руководителем
  • Разработка УТП
  • Формирование офферов для ключевых сегментов и планов по привлечению новых клиентов
  • Оценка текущих и потенциальных (новых) каналов привлечения продаж
  • Выбор каналов для масштабирования с учетом ROI
  • Подготовка контента и креативов

• Опыт работы в интернет-маркетинге не менее 2х лет
  • Опыт работы с зарубежным рынком (Европа, Англия, ОАЭ) будет плюсом
  • Высшее образование (любая специальность)
  • Грамотная речь, пунктуальность, умеение работать удаленно и асинхронно

• Минимум бюрократии и молодая команда
  • Полная удаленка, в том числе из-за границы
  • Гибкий график — 8 часов в день, все выходные и праздники по производственному календарю РФ
  • Не "высиживаем" время и спокойно ходим к врачу и на родительское собрание тогда, когда нужно
  • Очень просим в отклике указать желаемый уровень оплаты (у каждого специалиста разный опыт, разное портфолио — мы рассматриваем всех)