Frontend-разработчик (React)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЦУМ, ТД

Торговый Дом ЦУМ - лидер luxury-сегмента электронной коммерции, находится в поиске React разработчика на e-com проект.

• В ЦУМ у Вас есть возможность построить карьеру и влиять на развитие продукта с мировым именем, а наша большая команда профессионалов поможет Вам расширить свою экспертизу
  • Мы используем технологии, подходящие под задачи, и, при необходимости, привлекаем дополнительные ресурсы для комфортной работы каждого сотрудника
  • Наши команды активно расширяются, а процессы и коммуникации всегда остаются эффективными.

Откликайтесь и станьте частью большой команды профессионалов ЦУМ!

Быть частью команды ЦУМ - это:

• Официальное трудоустройство;
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 (сб., вскр. - выходные);
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально по итогам интервью;
  • ДМС, включающий стоматологию и страховку для выезжающих за рубеж;
  • Работа в динамично развивающейся и уникальной по структуре, масштабам и возможностям компании с культовыми мировыми брендами класса люкс;
  • Неограниченный доступ к офлайн и онлайн курсам Академии ЦУМ, а также эксклюзивным тренингам от представителей брендов;
  • Место работы: БЦ "Романов Двор" (м. Охотный ряд, Александровский сад), поддерживаем гибридный / удаленный формат работы.

Технологический стек:

• TypeScript
  • React18 + SSR
  • Razzle
  • Effector
  • gRPC
  • Docker

Задачи:

• Работа в тесном сотрудничестве с менеджером продукта и веб-дизайнером, а также взаимодействие с разработчиками из команды backend
  • Разработка нового функционала веб-сайта с нуля, а также доработка и оптимизация существующих решений
  • Активное участие в экспериментировании и проверке гипотез вместе с командой, проведение АБ тестов (мы используем unleash)
  • Участие в проектировании архитектуры приложения и решении платформенных задач
  • Проведение code review в команде для поддержания высокого качества кода
  • Верстка посадочный и акционных страниц.

Пожелания к кандидату:

• Отличное знание JavaScript и опыт frontend разработки в продуктовых компаниях не менее 4 лет
  • Уверенное использование React и TypeScript
  • Опыт работы с SPA и SSR, а также понимание принципов оптимизации веб-приложений
  • Опыт написания unit и e2e тестов, а также опыт работы с CI/CD
  • Готовность решать широкий спектр задач, не ограничиваясь только продуктовыми. (Плюс за инициативность в плане технических улучшений).