Менеджер смены ресторан Ginzza

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: РСП ГРУПП
Новокузнецк
проспект Н.С. Ермакова

Что нужно энергичным людям? Интересная, высокооплачиваемая работа в компании единомышленников!

Ресторан "Ginzza" в поиске менеджера смены! Если ты всерьез горишь идеей построить свою карьеру в сфере гостеприимства, если ты любишь еду, гостей, творческую работу, то это твой шанс получить качественное обучение, не отрываясь от работы.

Мы приглашаем для работы опытных менеджеров, а также готовы дать шанс начинающим сотрудникам, рассматриваем кандидатов с опытом работы официантом или администратором.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

* График работы 2/2, развоз в вечернее время до дома (после 22.00 часов);

* Корпоративные скидки;
* Работа в молодом коллективе;

* Лояльное руководство :)

Функциональные обязанности:
* Обеспечивает работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей ресторана, созданию для них комфортных условий.
* Консультирует посетителей по вопросам предоставления услуг обеспечивает их ознакомление с ассортиментом имеющихся в наличии блюд и напитков.
* Обеспечивает чистоту и порядок в зале.
* Контролирует прием заказов официантами от посетителей.
* Принимает меры к предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций.
* Рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием посетителей, и проводит соответствующие организационно-технические мероприятия.
* Принимает заказы и разрабатывает планы проведения и обслуживания банкетов.
* Контролирует соблюдение работниками организации трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности, требований производственной санитарии и гигиены.
* Информирует руководство организации об имеющихся недостатках в обслуживании посетителей, принимает меры к их ликвидации.
* Осуществляет контроль над исполнением работниками указаний руководства организации.
* Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя.

Мы ждем от тебя:

- Опыт работы менеджером смены или официантом/ администратором в ресторане;
- Коммуникабельность, стрессоустойчивость, честность и целеустремленность;
- Знание автоматизированных программ учета в ресторане.

Но самое главное – мы ищем тех, кому не всё равно. Ведь нам не всё равно, как и с кем работать.

Работаем со вкусом!
Начни работать в «Ginzza» прямо сейчас!