Менеджер продаж b2b сегмент

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Вашгород.ру
Кемерово

Медиакомпания Parabit включает в себя 3 направления: социальная сеть ВашГород, издательство Префикс, агентство цифровых коммуникаций Kreyter. Мы технологическая компания, которая создает и управляет сервисными и медийными проектами.

Kreyter- молодое и цветущее digital-направление нашего холдинга, основанное в 2021 году. Основной профиль агентства - это написание качественных и эффективных материалов. Нам удалось выпустить более 1000 авторских текстов для сотен разных компаний, благодаря большому опыту и профессиональным навыкам команды.

Для нас важно писать не просто текст или статью, а творить и создавать в различных форматах.

“Ваша задача — наша идея и воплощение”.

Сейчас мы в поисках сейлза- Sales Manager!

Рады предложить:

• Постоянно совершенствующуюся корпоративную культуру направленную на комфорт и развитие сотрудников!

• Ввод в должность и поддерживающую адаптацию на протяжении всего испытательного срока;

• Корпоративный книжный клуб;

• Ежеквартальную премию “Parabit благодарит” с церемонией награждения;

• Открытость и прозрачность коммуникаций внутри компании;

Условия работы:

• Работа удаленно

• Формат сотрудничества- самозанятость;

Бизнес задача данной позиции- привлечение новых клиентов, расширение имеющейся клиентской базы и, в конечном счете, увеличение прибыли агентства.

Ваши задачи включают в себя:

• Разработка материалов для презентации продуктов агентства и коммерческих предложений

• Выбор форм и методов рекламы в СМИ, а также работа с размещением рекламы

• Аналитика рынка, изучение целевой аудитории

• Развитие клиентской базы (холодные, теплые, горячие продажи)

• Документальное сопровождение клиентов

• Развитие и поддержание позитивных взаимоотношений с лицами принимающими решения.

Для данной позиции Вам потребуются следующие качества и опыт:

• Успешный и релевантный опыт от 1 года;

• глубокое знание SRM

• Навык выстраивания взаимоотношений с различными типами личности

• Знания различных техник продаж

• Большим плюсом будет опыт работы с рекламными площадками

• Знание рынка диджитал сегмента

Благодарим Вас за интерес проявленный к позиции) До встречи на собеседовании!