Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Комплектстрой
Тюмень

Комплектстрой – торгово-производственная группа компаний. Уже на протяжении 10 лет мы являемся лидерами в производстве и продаже напольных покрытий в России. Имеем собственное производство.

Наш премиальный бренд «Alpine Floor» включает линейку флизелиновых обоев, керамогранитной продукции и мебели.

Продукт компании востребован среди клиентов A и B класса за счет качества товара и широкого ассортимента. Это позволит Вам чувствовать безусловную уверенность в том, что Вы продаете.

В связи с быстрым ростом в компании открылась позиция Региональный менеджер по продажам.

Мы крупная и надежная компания. Ищем сотрудника, который хочет влиять на свой уровень дохода и стремится к постоянному развитию.

Чем предстоит заниматься?

• Развитие продаж на территориях Тюменской обл. ХМАО, ЯНАО, Курганской обл. по каналам продаж: розница, дизайнеры, комплектаторы;
  • Выездные встречи;
  • Работа с существующей клиентской базой и привлечение новых клиентов;
  • Мониторинг и сбор данных с рынка;
  • Проведение маркетинговых активностей, в том числе выставка торгового оборудования (стенды, нарезки).

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт активных продаж от 1 года;
  • «Дружит с цифрами»: понимает основные показатели эффективности и факторы на них влияющие;
  • Умеет работать в 1С 8.3 Управление торговлей, Bitrix24 (или может быстро это освоить);
  • Готов к высоким темпам работы;
  • Имеет личный автомобиль.

Что мы предлагаем?

• Работа в стабильно развивающейся компании, лидере отрасли;
  • Востребованный продукт и амбициозные задачи;
  • Официальное трудоустройство, соблюдение ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00, мы отдыхаем в выходные и праздники;
  • Работа из дома, мы предоставляем все необходимое оборудование;
  • Совокупный доход от 140 000 руб. (оклад + KPI + бонусы);
  • Компенсация ГСМ и мобильной связи;

До встречи на собеседовании!

Наша вакансия может быть вам интересна, если вы ранее занимали позиции Региональный менеджер, Менеджер по продажам, Торговый представитель, Региональный представитель, Супервайзер.