Учитель начальных классов в частную семейную школу

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Русская Классическая Школа
Химки (Московская область)
Соколово-Мещерская улица 14

Ищу учителя для нашей семейной школы!

Русская классическая школа в Куркино с радостью примет в свою команду учителя начальных классов!

Мы работаем с детьми 10 лет, но в статусе семейной школы четыре года. В данный момент у нас шесть начальных классов, также подготовка к школе и нулевой класс с шестилетками .В сентябре 2023 г наша школа " СЕМЬ КИТОВ" распахнула двери для 5-9 классов. Мы ищем учителей-единомышленников ,учителей-предметников, педагогов дополнительного образования в нашу команду!

Вам точно к нам если вы:

• Уже имеете положительный опыт работы с детьми. Позитивный , ответственный, активный, неравнодушный человек.
  • Принимаете детей и родителей с открытым сердцем,с их проблемами и болями, готовы помочь и предложить пути решения проблемы.
  • Вас не устраивает система образования и отношения к учителям/детям/родителям в системе образования ,но вы хотите работать с детьми,поэтому ищете альтернативу.
  • Вас не устраивают существующие программы в школе, вы видите их нелогичность ,бессистемную подачу материала, и, как следствие, хаос в головах детей, неумение применять полученные знания, сниженная мотивация к обучению

Вы сами любите учиться и готовы применять полученные знания в работе с детьми.

Вы с удовольствием заранее готовитесь к занятиям и хотите сделать процесс обучения для детей интересным .

Вы ищете работу в команде педагогов-единомышленников во главе с открытым новому, принимающим руководителем.

Если Вас заинтересовало все перечисленное выше, можно читать дальше.

Про график работы

По будням с 8:30 до 15.00 часов, по 5 уроков в день и далее самоподготовка.У нас малочисленные классы до 15 человек. Возможна работа в кружках( по желанию за доп.оплату).

Про зарплату

Есть фиксированная часть и переменная, которая зависит от качественного выполнения обязанностей учителя,а также от наполняемости класса .

На вопросы по заработной плате я отвечаю только при личной встрече.

Мы не бюджетная организация, всё, что мы получаем, мы зарабатываем сами.

Что вы получите, работая с нами вместе:

- У вас будет занятость на первую половину рабочего дня, что позволит уделять больше внимания семье, а также дополнительная нагрузка по желанию и возможностям, если финансовая сторона имеет значение.

-Мы стремимся стать лучшей частной школой нашего района и приглашаем Вас в нашу команду ! У нас очень теплая атмосфера, всегда поддерживаем друг друга, особенно новых людей в коллективе.Они появляются у нас не часто,обычно 1 раз в год при запуске новых направлений.

-Мы дорожим нашими сотрудниками ,оформляем по ТК РФ.

-Мы расположены в экологически чистом районе Куркино г.Москвы
-В нашей школе можно расти как профессионально, так и финансово, мы открыты для ваших предложений!

Что будет входить в ваши обязанности:

- Пройти обучение по программе Русская классическая школа. Обучение проводится как в записи, так и в оффлайн-формате

-проведение уроков по программе при взаимодействии с методистом и завучем.

- полное сопровождение ребенка и ответственность за его жизнь и здоровье с момента приема до момента передачи его родителям.

-периодическое обучение и постоянное самообразование.

-общение с родителями, обратная связь, ответы на вопросы.

-Погружение в жизнь нашей школы, активное участие в мероприятиях и желание привнести новое и интересное, понимание, каким образом школа зарабатывает деньги и как ваше участие может повлиять на повышение вашей личной зарплаты и дохода школы

Важно

К рассмотрению принимаются резюме только с фотографией.

Опыт работы с детьми в школе обязателен. Наличие педагогического образования!

Собеседование проводится после рассмотрения письменных резюме.

Сначала мы общаемся с вами по телефону и потом встречаемся вживую.

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, начните сопроводительное письмо со слов: «Хочу работать в вашей школе, потому что...» Прошу Вас не игнорировать эти строки, так как именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.

Также прошу предварительно изучить информацию о программе "Русская классическая школа".

С уважением к Вам, директор Русской классической школы в Куркино Анастасия Гавриловна