Архитектор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ИЛОНА DAK. Бюро Архитектуры и Дизайна
от 120000 RUR
проспект Маршала Жукова 49

«ИЛОНА DAK» - бюро архитектуры и дизайна, более 25 лет занимается архитектурным проектированием и ландшафтным дизайном, строительством и отделкой загородных домов, дизайном интерьеров и декорированием по всей России и за ее пределами.

Мы создаем пространства, которые становятся источником вдохновения и воплощают мечты наших клиентов.

Мы увлечены своим делом, и истинно верим, что СОЗДАЕМ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА!

Приглашаем в команду прогрессивных архитекторов для работы над интересными проектами, часто единственными в своем роде.

Мы лучше подойдем друг другу, если вы не любите большие коллективы, лишний шум и суету в рабочее время.

Почему Вам стоит присоединиться к нам?

- Мы работаем с топовыми клиентами и воплощаем проекты, которые привлекают внимание и получают признание.

- Команда профессионалов: Возможность учиться у мастеров своего дела создавать уникальные объекты.

- Мы предлагаем работу над проектами, которые требуют творческого подхода и дают возможность проявить ваш талант.

- Развитие и рост: Мы поощряем креативность и стремление к совершенству, помогая вам развиваться как профессионалу.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Разработка и выпуск комплекта рабочей документации стадии АР и АИ;

• Работа над архитектурой и интерьерами жилых и общественных объектов в любых стилистических направлениях.

Наши ожидания от Вас:

• Ответственный и позитивный подход к работе;

• Высокая скорость и выполнение поставленных задач;

• Высшее архитектурное образование;

• От 3-х лет опыт работы в архитектурном проектировании частных домов и интерьеров;

• Работа с проектами площадью более 250 кв.м. и смежными инженерными разделами;

• Опыт в проектировании архитектурных деталей, предметов и деталей интерьера (гипс, дерево, стекло, металл, камень, мебель, стеновые панели, потолки и пр.);

• Свободное владение Archicad, Autocad, Photoshop, Word, Excel, Revit (приветствуется);

• Умение работать с нормативной документацией;

• Для рассмотрения Вашего резюме важно портфолио в формате PDF с чертежами. Желательно если портфолио будет содержать примеры рабочей документации, архитектурные узлы и чертежи индивидуальных изделий. Пожалуйста, прикладывайте резюме и портфолио в сопроводительном письме, либо отправьте на указанную почту с темой письма "Вакансия Архитектор"

Присоединяйтесь к «ИЛОНА DAK» - вместе мы будем создавать вдохновляющие проекты, которые наполнят мир вокруг нас эстетикой и красотой!

До встречи!