Тренер бариста в кофейню Дринкит (м. Воронцовская)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Дринкит (ИП Павлова Юлия Дмитриевна)
улица Архитектора Власова 71к2
Дринкит – это диджитал-кофейни нового поколения от Dodo Brands. Мы переосмыслили кофейный бизнес и сделали его полностью цифровым: от заказа в приложении, где можно кастомизировать напиток и настроить вкус как хочется в один клик, до умной выдачи, которая запомнит имя гостя и поможет легко найти заказ среди десятка других.
Мы ищем Старшего Тренера Бариста — человека, который отвечает за глобальное обучение бариста сети кофеен Дринкит. Мы только начинаем свое развитие и это отличная возможность вырасти в навыках и ответственности бок о бок с командой увлеченных профессионалов.
Что предстоит делать на этой позиции:
Контролировать работу тренеров-бариста и мотивировать на выполнение амбициозных целей по обучению;
Обучать и принимать сертификации бариста и тренеров-бариста;
Улучшать действующую программу обучения бариста и тренеров-бариста;
Отвечать за качество продукта и сервис в кофейнях;
Проводить вдохновляющие мероприятия для команды — каппинги, чемпионаты, калибровки;
Работать на баре в кофейнях сети, чтобы быть ролевой моделью для команды;
Создавать, вдохновлять и мотивировать команду тренеров кофеен, с которыми мы сможем обучать единовременно десятки стажеров;
Ежедневно следить за качеством эспрессо и фильтр-кофе, создавать системы, которые работают;
Ежемесячно проводить детальную проверку качества продукта в кофейнях.
Чего мы ждем от кандидата на эту позицию:
Опыт системного обучения бариста не менее полугода с успешными результатами;
Углубленные знания теории кофе: история, выращивание, обработка, обжарка и готовность этим делиться с горящими глазами;
Понимание экстракции и вкуса кофе, обладать развитыми вкусовыми рецепторами и быть готовым постоянно пробовать черный кофе;
Знание об устройстве кофейного оборудования и трендов кофейной индустрии;
Понимание, как с пары чашек настроить эспрессо/фильтр/воронку;
Готовность быть ролевой моделью для команды, умение наставлять и вдохновлять на развитие и обучение команды и быть требовательным к результатам;
Готовность работать в условиях неопределенности, быть первопроходцем в создании и улучшении прочной системы обучения внутри юнита партнера.
Гибкий график с возможностью самостоятельно распоряжаться своим временем и задачами;
Культуру, в которой люди самостоятельно принимают решения и несут за них ответственность;
Сложные и интересные задачи, которые позволяют быстро расти и развиваться вместе с глобальной командой Дринкит;
Обучение на внешних ресурсах за счет компании: мы оплатим профильные конференции и курсы, если они помогут тебе стать еще более крутым экспертом;
Дух стартапа, амбициозные цели, крутую корпоративную культуру и команду единомышленников;
Стремительное погружение в работу от профессионалов индустрии;
Теплое комьюнити внутри команды учебного центра;
Тренинги и семинары для развития soft & hard skills;
Форумы для шеф-бариста сети, нетворкинг и ресертификации.
Мы только начинаем путь в Дринкит и ищем старшего тренера в первую, пока еще строящуюся кофейню. Поэтому обучение будет проходить в одной из действующих кофеен управляющей компании. Впереди куча всего интересного и ждем того, кто готов разделить этот путь с нами)