Инженер по сопровождению

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: ДАТАДВАНС

Датадванс – это частная российская компания, которая специализируется на разработке
программного обеспечения в области анализа данных и инженерной оптимизации. Нашим
основным продуктом является пакетpSeven Enterprise, предназначенный для автоматизации
инженерных расчётов, предсказательного моделирования и многодисциплинарной оптимизации.
Среди наших клиентов числятся такие мировые гиганты как Airbus, Airbus Helicopters, Airbus
Space and Defense, IHI Corporation, AREVA, CNES, Michelin, Porsche, Toyota Motors, Mitsubishi
Motors и многие другие.
Компания имеет твердую научную базу - основана сотрудниками Института Проблем Передачи
Информации РАН. Костяк команды составляют выпускники МГУ, МФТИ и МГТУ.

Сейчас мы ищем в нашу команду Ops инженера.

Задачи:

• Оказание помощи нашим клиентам в развертывании Платформы: подготовка виртуальных машин, консультации ИТ специалистов клиентов по почте и видеосвязи.
  • Помощь в устранении сбоев, произошедших на клиентских развёртываниях, и выяснение причин их возникновения.
  • Документирование всех действий в системе учета задач (GitLab).

Необходимые навыки:

• Опыт администрирования Linux-серверов.
  • Экспертиза в Kubernetes, Helm, Docker.
  • Английский язык на уровне взаимодействия с клиентами.

• Удаленная работа или комфортный офис в Москве
  • Разные форматы оформления ТК, ИП, контракт. В зависимости от вашего места положения и пожеланий.
  • Участие в разработке современного инженерного ПО pSeven Enterprise "Белая" заработная плата‚ оплата больничных и отпусков в соответствии с ТК РФ
  • Возможность участвовать в профессиональных выставках и семинарах по желанию
  • Неограниченные возможности для профессионального роста и развития внутри компании
  • Изучение английского языка на корпоративных условиях
  • Хороший ДМС пакет со стоматологией после испытательного срока
  • Отличная финансовая компенсация + премии по результатам работы в конце года
  • Возможность релокации в Европу спустя год успешной работы.