Аккаунт-менеджер в ивент-агентство

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Little party
шоссе Энтузиастов 7

Мы — креативное агентство ISKRIS (искрись:)) . Создаем новое для бизнеса: ивент-маркетинговые мероприятия для брендов, предметы для клиентов, пространства и интерьеры.

За последний год мы здорово выросли, и нам в команду нужен ивент-менеджер, который возьмет на себя аккаунт-менеджмент клиентов и заботу о них. Мы работаем с b2b сегментом, и основные наши задачи — это разработка креативных идей для btl-мероприятий и их организация.

Что нужно будет делать

1. Вести клиента от передачи брифа до подготовки КП.

2. Организовывать мероприятие на всех этапах, привлекая команду и подрядчиков.

3. Подбирать команду на мероприятие.

4. Готовить отчет о проделанной работе.

Что для нас важно

1. Структурированность и последовательность. Без этих качеств в ивенте будет непросто.

2. Внимательность к дедлайнам. Только так может формироваться доверие.

3. Искренность по отношению к себе и к нам.

4. Опыт организации мероприятий от двух лет и неподдельная любовь к этому делу.

5. Интерес к теме маркетинга и брендинга. Мы работаем с b2b сегментом и частные мероприятия берем крайне редко.

6. Эмпатия, а именно: желание услышать потребности клиента, помочь ему сформулировать намерение и сделать для него полезное мероприятие.

7. Способность работать в быстром темпе.

8. Способность принимать решения самостоятельно.

График работы

1. 5/2 (возможно, в выходные — в этом случае дается выходной на неделе)

2. Полная занятость

3. Премии и KPI

Условия

— Заработная плата от 70 000 рублей (на испытательный срок)

— Испытательный срок — 3 месяца

— Возможность роста и развития

Мы просим указывать ваши социальные сети при отклике, так как для нас важно, чтобы наши ценности и мировоззрение совпадали.

P.S.: на текущий момент проходим ребрендинг, поэтому указан сайт нашего агентства Little Party.

​​​