Фрезеровщик 5 разряда

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Горный инструмент
Новокузнецк
улица Бугарева 29

Производственная компания Горный Инструмент в связи с расширением штата открывает подбор на вакансию Фрезеровщик.

Основная ценность Компании – это наши сотрудники, поэтому мы готовы создавать максимально комфортные условия труда с соответствующей компенсацией и будущим профессиональным развитием всего штата.

Что мы готовы гарантировать:

• трудоустройство согласно ТК РФ;
  • график работы 5/2;
  • заработная плата "белая", выплачивается своевременно два раза в месяц; ежегодная индексация; выплачивается надбавка за выслугу лет;
  • вкусная столовая на территории предприятия, дотация на питание;
  • полное обеспечение средствами индивидуальной защиты с первого дня работы;
  • медосмотр, оплачиваемый за счет работодателя (при приеме и периодический);
  • социальные программы: поздравления сотрудников с ежегодными праздниками (новый год, праздники 23.02 и 08.03, профессиональный праздник День машиностроителя и т.д.); внимание детям работников (подарки и билеты на новогодний утренник, конкурс и праздник к Дню защиты детей, подарки к 1 сентября первоклассникам); донорские дни; доп. отпуск; существует возможность оказания материальной помощи в безвыходных ситуациях.

Функционал, который мы ожидаем от Вас:

• фрезерование деталей средней сложности и инструмента по 8 - 11 квалитетам на однотипных горизонтальных универсальных фрезерных станках с применением режущего инструмента и универсальных приспособлений;
  • установка последовательности обработки и режимов резания по технологической карте;
  • установка деталей в тисках различных конструкций.

Нам необходимо чтобы у Вас было:

• опыт работы;
  • профессиональное образование;
  • умение читать техническую документацию и чертежи;
  • знание устройства станка и принципа работы на нем;
  • умение работать с различными измерительными инструментами.