Инженер генерального плана

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Монолитхолдинг
Красноярск
улица Авиаторов 45

Мы стабильная компания с 35-летней историей становления, развития и опыта! Наши основные объекты - производственные и жилые здания, объекты образования, медицины, спорта в разных регионах РФ.

В связи с успешным развитием приглашаем присоединиться и стать частью нашей большой и дружной команды.

• Входной контроль документации, разработанной сторонними специалистами;
  • Выполнение градостроительного анализа на основании ГПЗУ и кадастровых паспортов;
  • Разработка проектной документации согласно Постановлению 87 (Раздел СПОЗУ: ситуационный план, план земельного участка, подсчет технико - экономических показателей, план организации рельефа, план земляных масс, свободный план сетей);
  • Прохождение экспертизы проектной документации;
  • Разработка рабочей документации марки ГП;
  • Взаимодействие со смежными разделами.

• Профильное высшее образование;
  • Опыт работы в сфере жилищного строительства от 3 года;
  • Знание и умение пользоваться нормативной документацией;
  • Знание требований к оформлению проектной документации;
  • Уверенное пользование чертежными программами AutoCAD; NanoCad или аналогами, офисными программами MS Office или аналогами;
  • Ответственное отношение к делу и желание получить качественный результат;
  • Умение работать в команде и индивидуально.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы 5-дневка, с 8-17 ( сб, вс - выходные);
  • Социальный пакет (оплата больничных, отпусков, материальная помощь, система медицинских осмотров);
  • Оклад от 70000 руб. на руки. (Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании индивидуально в зависимости от опыта квалификации кандидата);
  • Корпоративная связь;
  • Корпоративные мероприятия (совместные выезды на природу, спортивно-развлекательные конкурсы, детские праздники, день строителя, новый год и многое другое);
  • Работа в развивающейся компании, с различными интересными проектами и задачами;
  • Возможность карьерного роста и получение широкомасштабного опыта.