Ведущий инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Crocus Group
Благовещенск (Амурская область)

Компания Crocus Group - одна из крупнейших девелоперских компаний страны, приглашает в команду Ведущего инженера-сметчика в Обособленное подразделение АО "Крокус" Амурская область, ЗАТО Циолковский____________________.

• Проверять обоснованность стоимости строительно-монтажных работ и прочих затрат генподрядчика по тендерной документации или по предложениям к договору подряда на строительство объекта; осуществлять проверку стоимости строительно-монтажных работ, указанных в актах выполненных работ по форме КС-2; вести накопительный учет выполненных работ по форме КС-2.

Мы ожидаем:

• Образование высшее: ПГС или Экономика в строительстве; необходимый опыт работы в профильной компании в данной должности от 1 года; знание нормативно-технической документации; знание технологии производства; производства строительно-монтажных работ; владение деловой перепиской; навыки работы с ПК Word, Excel, ПК "Гранд-Смета".

• Работу в одной из ведущих и крупнейших девелоперских компаний;
  • трудоустройство согласно всем правилам ТК РФ;
  • конкурентную "белую" заработную плату, которую готовы обсуждать по результатам собеседования;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • медицинская комиссия, питание в столовой, общежитие, сотовая связь, оборудованное рабочее место.

Работа в нашей команде - это возможность реализовать свои идеи, получить бесценный опыт и расти вместе с компанией.