Младший экономист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Юридическое партнерство Курсив
Новосибирск
Депутатская улица 46

Юридическая компания KURSIV - одна из лучших в России, что было неоднократно признано ведущими правовыми рейтингами Право.ru-300, КоммерсантЪ, PROбанкротство, Chambers, Best Lawyers.

В нашей команде больше 20 классных специалистов, и в связи с активным ростом открыта дополнительная вакансия младшего экономиста.

Почему с нами интересно работать:

1. Почти 15 лет мы сопровождаем деловые интересы крупного и среднего бизнеса.
  2. Команда наших руководителей является известными экспертами в Сибири.
  3. Мы делаем ставку на людей и хотим собрать лучшую команду.

Примеры задач, которые нужно будет решать:

• проведение анализа финансово-хозяйственной деятельности компании под руководством старших коллег;
  • подготовка аналитических таблиц в Excel на основе данных оборотно-сальдовых ведомостей, налоговой и бухгалтерской отчетности, банковских выписок;
  • подготовка расчетов возможных доначислений, контррасчетов при сопровождении налоговых проверок.

• высшее экономическое образование со средним баллом диплома не ниже 4,5. Возможно совмещение работы с обучением в магистратуре;
  • знание основ бухгалтерского учета и налогового законодательства;
  • практические навыки сбора и систематизации больших объемов данных;
  • знание Excel на уровне уверенного пользователя.

• официальное трудоустройство и конкурентную зарплату;

• прозрачную систему карьерного роста и роста оплаты;

• введение в должность и наставничество от опытных коллег;

• систему мотивации, включающую ДМС, оплату занятий спортом/ массаж и т.п.;

• внутреннее и внешнее обучение, а также классные корпоративные мероприятия;

• гибридный график работы;

• комфортную среду в кругу профессионалов в офисе с панорамным видом на центр города.

Если ты обладаешь аналитическими способностями, умеешь системно мыслить и структурировать информацию и настроен на активную работу и развитие, ждем твой отклик!