Администратор (Офис - менеджер)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: АНО ДПО Национальная Академия Медицинского Образования Им. Н.А. Бородина
Тюмень
улица Ленина 2А

НАМО им. Н.А. Бородина — это лицензированная образовательная организация. Мы эксперты в медицинском допобразовании и аккредитации медработников. В рамках Академии также есть проекты по косметологии и нутрициологии.

Территориально находимся в Тюмени, но работаем по всей стране, а также в международных масштабах. Собираем в штат позитивных и мотивированных специалистов: мы сами занимаемся обучением людей и любим, когда коллеги хотят учиться и готовы достигать новых высот.

Вам точно к нам, если:

- Вы творческая личность, наполнены идеями и вам нравится активный образ жизни;

- Будет плюс, если вы имеете опыт работы секретарем или администратором;

- Обладаете грамотной устной и письменной речью;

- Любите общаться с людьми;

- Умеете работать с документами.

Что будет входить в ваши обязанности:

- Поддержание жизнедеятельности офиса: заказ воды, канцелярии, чая/кофе и пр.;

- Прием и распределение входящей/исходящей корреспонденции;

- Встреча клиентов в офисе;

- Организация мероприятий для сотрудников компании.

- Работа в крупной стабильной компании;

-Официальное трудоустройство, полный соц. пакет;

- Своевременная заработная плата;

- График работы 5/2 с 08.00 до 17.00 и с 10.00 до 19.00 (неделя через неделю), в пт. сокращенный рабочий день;

- Комфортный и уютный офис (в двух минутах ходьбы от Набережной), своя столовая, зона отдыха;

- Обучение, наставник (2й администратор поможет быстро адаптироваться в должности);

- Развитая корпоративная культура: мастер-классы, тимбилдинги, для самых активных спортивные мероприятия, кофе и печенье для бодрости и настроения :)

Оставляйте отклик, возможно именно вы, станете частью нашей большой и дружной команды!