Администратор офиса

Чем предстоит заниматься/обязанности:

• Ведение графиков персонала;
  • Прием входящей корреспонденции;
  • Подготовка документов на подпись;
  • Распределение документооборота по соответствующим отделам;
  • Контроль продвижения актуальных проектов по согласованному плану;
  • Сбор, обработка и представление информации, необходимой для принятия управленческих решений и доведения их до ведома персонала;
  • Выполнение служебных поручений начальства;
  • Составление писем, отчетов, запросов по отделам предприятия, а также ответов и коммерческих предложений.

Наши ожидания/требования:

• Уверенный пользователь MS Office и ПК, оргтехника;
  • Знание основ делопроизводства;
  • Умение находить выход из нестандартных ситуаций;
  • Умение анализировать большие объемы информации и работать в режиме многозадачности;
  • Легкая обучаемость и стремление к самосовершенствованию.

Мы гарантируем/условия работы:

• Своевременная выплата заработной платы (10 и 25 числа на карту);
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Забота о здоровье: расширенный ДМС со стоматологией, массажем, МРТ; возможности прикрепить к программе ДМС членов семьи через год, полис для выезда за рубеж сразу после испытательного срока, страховка от несчастных случаев с первого рабочего дня;
  • Корпоративная культура с возможностью личного и профессионального развития (Вам точно понравится no blame culture)

• У нас нет строгого дресс-кода - стиль casual. Джинсы и футболка вполне подойдут.
  • Зато у нас есть корпоративные традиции: мы всегда отмечаем День нефтяника и Новый год, 23 февраля и 8 марта, дни рождения коллег, ходим вместе в кино, театр, боулинг, керлинг, на экскурсии.

• Для сотрудников АКРОС действуют корпоративные скидки на фитнес, обучение, кафе, бытовую технику, электронику и многое другое по программе привилегий Prime Zone.

• Корпоративная культура с возможностью личного и профессионального развития;
  • И еще МЕГА-ВАЖНОЕ: у нас действительно прекрасный, молодой и дружный коллектив. Об этом многие пишут, но у нас это правда есть. Почитайте отзывы о компании и скорее пишите нам!