Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: СЗ АКВА СИТИ
Новосибирск
1-я Чулымская улица 112/5

Управляющая компания Город-парк была основана 11 мая 2016 года, предпринимателями, мечтающими сделать Новосибирск чуточку лучше.

Чтобы в доме было комфортно, о нём нужно заботиться. Эту работу выполняет команда управляющей компании Город-парк.

В портфеле компании 2 проекта — это города-парк Ясный берег и жилой комплекс VESNA. 13 домов, более 9500 тысяч жителей, тысячи квадратных метров газонов, невероятная атмосфера добрососедства, камерные мероприятия, свой собственный кинотеатр, самый волшебный каток в городе и торговый центр — все это обслуживают неравнодушные сотрудники управляющей компании.

Управляющая компания работает только над одной задачей — сделать жизнь в домах счастливой.

Работа в управляющей компании — это в первую очередь про людей. Основной капитал управляющей компании — отношения с нашими жителями и сотрудниками.

Сейчас нас 59 человек. У нас своя атмосфера. Мы хотим, чтобы еще больше специалистов прониклись ею, научились чему-то новому и просто могли научиться заботиться о других людях.

А еще мы развиваемся и нам очень нужны неравнодушные люди. О возможности работать в классной команде, уверены, мечтает каждый — мы именно такая команда.

• Мелкий хозяйственный ремонт внутри и снаружи здания
  • Выполнение всех необходимых видов ремонтно-строительных операций (штукатурных, плиточных, малярных, бетонных, столярных, плотничных)

• опыт отделочных работ
  • знание материалов и технологий

• Официальное трудоустройство
  • График работы с 08−00 до 20−00 2*2
  • Своевременная заработная плата
  • Спецодежда
  • Инструменты хорошего качества
  • Возможность зарабатывать выполняя платные заказы клиентов компании