Администратор в логопедический центр,частичная занятость

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Разумейки
от 23000 до 32000 RUR
Тюмень
улица Николая Семёнова 21

Детский Центр «Разумейки» — это детский логопедический центр, в котором работает команда активных, профессиональных и творческих людей. Нашему центру уже 6,5 лет.

В настоящее время мы активно развиваемся, именно поэтому мы ищем в команду второго администратора.

• График работы - с понедельника по пятницу с 17:00-20:00.
  • Суббота - с 9:00 до 17:00

Что вам нужно будет делать:

• Встречать и провожать родителей с детьми на занятия, вести учет посещаемости, прием платежей, ответы на звонки по телефону и в сообщениях.

Что от вас требуется:

• Опыт:
  • Опыт продаж в розничной сфере услуг от 1 года приветствуется
  • Опыт работы в образовательной нише и в CRM приветствуется
  • Опыт работы в частном детском учреждении приветствуется
  • Рекомендации с предыдущих мест работы приветствуются
  • Компетенции:
  • Опытный пользователь ПК
  • Высокая клиентоориентированность, готовность находить индивидуальный подход к каждому клиенту, ориентация на результат, саморазвитие (высокая обучаемость), командность, умение слушать, навыки делового общения, грамотная речь
  • Личные качества:
  • Высокий уровень ответственности и коммуникабельности, пунктуальность, честность, умение работать в условиях многозадачности, доброжелательность, позитивный настрой, активность, гибкость, исполнительность, желание учится новому и развиваться, чувство юмора, аккуратность.
  • Мы ценим:
    • Долгосрочное и порядочное сотрудничество.
    • Активных и инициативных сотрудников, готовых разделять ответственность за результат и совместно достигать цели центра.

Если вы почувствовали, что вы - наш кандидат, напишите нам сопроводительное письмо с ответами на 2 вопроса:

1. Почему вы хотите у нас работать?
  2. Почему мы должны взять именно вас?

А также вышлите нам резюме на почту/в мессенджер по телефону