Менеджер по продажам в производственную компанию «Syberia»

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Останина Екатерина Сергеевна
Ижевск

Приветствую, меня зовут Павел Охотников и я основатель компании «Syberia».

Компания «Syberia» в поисках талантливого менеджера отдела продаж

Сейчас мы активно развиваем наш отдел продаж, поэтому ищем в команду сильного менеджера с опытом продаж на высокий чек, который получает удовольствие от своей работы и хочет выйти на новый уровень дохода

О компании:

Компания «Syberia» производит дизайнерские двери и фурнитуру. Мы на рынке с 2019 года, входим в ТОП-3 на рынке по собственным разработкам. Оборот компании 10-20 млн. руб в месяц, в год +100 млн

Мы - узнаваемый бренд на рынке, с наработанной клиентской базой и постоянным потоком заявок. Наши клиенты - это средний и премиум сегмент

Осуществляем продажи в страны СНГ и ближнее зарубежье (Беларусь, Узбекистан, Армения, Грузия, Таджикистан, Канада, ОАЭ и пр.) Действующие продажи

Наши цели - вырасти в 1,5 раза за год и запустить новые продукты (фурнитура собственной разработки). Поэтому, мы расширяем отдел продаж, и у вас есть возможность расти вместе с нами как в доходе, так и по карьерной лестнице

На каких условиях приглашаем работать:

• Оклад 70 000 рублей;
  • Средний доход менеджера составляет 150 000 рублей;
  • Потолка нет. Мы хотим, чтобы вы зарабатывали больше!
  • График 5/2, с 9:00 до 18:00

• Возможность вырасти до руководители отдела продаж;
  • Возможен удобный для вас формат трудоустройства;
  • Работа в классной развивающейся компании и дружной команде

Что делает менеджер по продажам:

• Общается с ĸлиентами в соответствии с регламентами
  • Выполняет планы и нормативы по продажам
  • Выявляет потребности ĸлиентов
  • Генерирует отработĸи возражений
  • Ведет ĸлиентсĸую базу
  • Отправка КП и счета, ведение договоров с клиентами

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме "Я хочу тут работать”.

В ближайшее время наша команда с вами свяжется. Будем рады видеть вас в нашей дружной команде!