Менеджер по работе с локальными ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Мегаполис
Уфа
улица Новожёнова 90/6

ГК МЕГАПОЛИС – группа компаний, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса (FMCG): табачная и пивобезалкогольная продукция, бакалейные товары, зажигалки, элементы питания, контрацептивы, энергетики, OTP (сигары, сигариллы, табаки).

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ГК МЕГАПОЛИС ОБЛАДАЕТ КРУПНЕЙШИМ ПОРТФЕЛЕМ КОНТРАКТОВ, ВКЛЮЧАЯ КОНТРАКТЫ НА ДИСТРИБУЦИЮ В РФ:

- Табачной продукции с производителями Japan Tobacco International, Philip Morris International, Imperial Tobacco Group;
- Долгосрочный дистрибьюторский договор с производителем пивобезалкогольной продукции ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» (Carlsberg Group);
- Дистрибьюторские контракты с производителями чая и кофе – Milagro Food и M.J.F. Teas (Dilmah);
- Дистрибьюторский контракт с производителем энергетических напитков Red Bull GmbH (Red Bull, Bullit).

На данный момент в ГК Мегаполис открыта вакансия : "МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С ЛОКАЛЬНЫМИ КЛЮЧЕВЫМИ КЛИЕНТАМИ"

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

• Обеспечение выполнения планов по продажам в сетевом канале 13 торговых сетей (Эвридей, Байрам, Малинка, Башспирт, Дворик, Монетка, Полушка, Тат-нефть, Ярмарка, Степь)..
  • Формирование графика приемки заказов от торговой сети
  • Контроль исполнения заказов от торговой сети
  • Контроль дебиторской задолженности
  • Поддержка и дальнейшее развитие продуктивных взаимоотношений с вверенными сетевыми клиентами

ОТ ВАС МЫ ЖЕЛАЕМ ВИДЕТЬ:

• Навыки ведения переговоров

• Знание мерчендайзинга, опыт эффективных коммуникаций, планирование

• Развитые навыки продаж и проведения переговоров;
  • Умение выстраивать партнерские и долгосрочные взаимоотношения с клиентами;
  • Владение офисным пакетом приложений (Excel, Word Power, Point) на продвинутом уровне;
  • Высокий уровень самоорганизации.

МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Оформление по ТК РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных, соблюдение прочих гарантий по ТК РФ);

• Белую заработную плату и реальную возможность профессионального и карьерного развития в динамично растущем направлении;

• Оплата мобильная связь, планшет от компании;

• График работы: с 9:00 до 18:00, 5/2;

• Достойную заработную плату и реальную возможность профессионального развития (оклад+ квартальная премия);

• ГСМ и амортизация оплачивается отдельно;

• Работа в дружном коллективе из лучших профессионалов на рынке.

МЫ РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ.