Категорийный менеджер (fashion retail)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: FOXY ACTIVEWEAR (ИП Шклярик Олеся Николаевна)
Владивосток

Что нужно будет делать:

• Самостоятельное формирование ассортиментной (товарной) матрицы
  • Cоставление бюджета на товарную матрицу
  • Составление ассортиментной матрицы под выделенный руководством бюджет
  • Анализ конкурентов и трендов в части наполнения ассортиментной матрицы и ценообразования
  • Подсортировка товара на разные каналы продаж: розница, интернет- магазин
  • Анализ продаж, для выведения бестселлеров
  • Планирования кол-ва закупки sku
  • Анализ эффективности товарных запасов, формирование предложений по оптимизации товарных запасов;
  • Подготовка отчетности и развитие сквозной товарной бизнес-аналитики в разрезе ключевых показателей эффективности – рост выручки, валовой прибыли, маржи, инвестиций в товарные запасы, чистой прибыли по товарной категории, группе, цветомодели;
  • Мониторинг брендов-ориентиров и брендов-конкурентов по моделям, ценам, технологиям и маркетинговым активностям
  • Взаимодействие с дизайнером и производственным департаментом по формированию коллекций

Как выглядит наш идеальный кандидат?

• Насмотреннось в фешен индустрии

• Успешный опыт – не менее 3 лет (в товарной аналитике катигорийным менеджером в фэшн-индустрии – розница, дистрибьюция, производство);

• Уверенный пользователь ПК, хорошее знание компьютерных программ Word, Excel;

• Опыт работы в выстраивании бизнес-процессов

• Полная занятость

• Удаленный формат работы

• Конкурентная заработная плата

• Возможность профессионального и карьерного развития

Если Вы ищете место, где можно реализовать свои амбиции, получить возможность ставить и решать сложные задачи, инициировать идеи, наконец, если Вам просто не дает покоя посредственность большинства компаний - Вы наш человек!