Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Квантум Энерго
Челябинск
улица Косарева 56

ООО «Квантум Энерго» - динамично развивающаяся компания, изготавливает и поставляет электрощитовое оборудования распределительных сетей 0,4/6/10кВ, разрабатывает оборудование собственным конструкторским отделом и имеет полный цикл производства.

Мы ищем инженера-конструктора в связи с планируемым расширением производства и получением новых интересных заказов, - компания на рынке 7 лет, каждый год растет в 2 раза

Наши работники – главная ценность нашего предприятия, забота об их благосостоянии, профессиональном развитии и повышении дохода.

• Разрабатывать проектно-технические решения
  • Оформлять конструкторскую документацию в соответствии с ЕСКД (металлические корпуса для электрощитового оборудования)
  • Осуществлять компоновку оборудования в корпусах, разрабатывать 3D модели ответственных узлов
  • Корректировать проекты, усовершенствовать и модернизировать конструкции изделия текущего производства
  • Контролировать соответствия этапов разработки оборудования потребностям заказчика

Что вы получите:

• Официальное трудоустройство и белую заработную плату
  • Пятидневную рабочую неделю с 08.00 до 17.00 с пн по пт
  • Работу в молодом сплоченном коллективе (средний возраст 28 лет)
  • Поддержку коллектива, обучение и наставника, т.к. мы ориентированы на ваш успех
  • Опытного, профессионального, адекватного, заинтересованного в вашем успехе руководителя
  • Возможность расти профессионально и в должности
  • Место работы в транспортной доступности из всех районов города, для автомобилистов – бесплатная парковка, 1 минута от остановки общественного транспорта.
  • Обязательный отпуск, каждые 6 месяцев
  • Новогодние подарки вашим детям
  • Вознаграждение 10 000 р. за каждого человека, ставшего нашим работником по вашей рекомендации

Мы ожидаем от кандидатов:

• Высшее образование (энергетическое)
  • Знание специализированных конструкторских программ 3D-моделирования
  • Знание электротехнического оборудования 0,4 кВ, 6-10 кВ, 35 кВ

И теперь, когда вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я хочу работать в компании “Квантум Энерго”!»