Инженер-конструктор КМД

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Квантум Энерго
Челябинск
улица Косарева 56

ООО «Квантум Энерго» - динамично развивающаяся компания, изготавливает и поставляет электрощитовое оборудования распределительных сетей 0,4/6/10кВ, разрабатывает оборудование собственным конструкторским отделом и имеет полный цикл производства.

Мы ищем инженера-конструктора КМД в связи с планируемым расширением производства и получением новых интересных заказов, - компания на рынке 7 лет, каждый год растет в 2 раза

• Разрабатывать рабочую документации блочно-модульных и каркасных зданий из металлоконструкций (КМД)
  • Создавать сварочные/сборочные чертежи

Что вы получите:

• Официальное трудоустройство и белую заработную плату
  • Пятидневную рабочую неделю с 08.00 до 17.00 с пн по пт
  • Работу в молодом сплоченном коллективе (средний возраст 28 лет)
  • Поддержку коллектива, обучение и наставника, т.к. мы ориентированы на ваш успех
  • Опытного, профессионального, адекватного, заинтересованного в вашем успехе руководителя
  • Постоянное внутреннее обучение, которое помогает быстро вырасти профессионально
  • Место работы в транспортной доступности из всех районов города, для автомобилистов – бесплатная парковка, 1 минута от остановки общественного транспорта до проходной.
  • Обязательный отпуск, каждые 6 месяцев
  • Новогодние подарки вашим детям
  • Вознаграждение 10 000 р. за каждого человека, ставшего нашим работником по вашей рекомендации
  • Для специалистов без опыта, выпускников учебных заведений разработана программа наставничества, с обучением на рабочем месте

Особым преимуществом будет:

• Высшее техническое образование, желательно, ПГС
  • Знание нормативной документации
  • Навыки 3D моделирования
  • Пунктуальность, организованность, самостоятельность, способность к быстрому обучению, нацеленность на результат, высокая работоспособность

И теперь, если Вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: Я хочу работать в компании “Квантум Энерго”