Бармен

Работодатель: ПАТИ
Уровень зарплаты:
от 32000 RUR
Город:
Батайск
Требуемый опыт работы:
не требуется

Требуется бармен в Гранд кафе "Пьеса"

Обязанности:

  • Приготовление напитков и обслуживание посетителей.
  • Подготовка бара к открытию и порядок на рабочем месте.
  • Участие в проведении инвентаризации

Требования:

  • Отличные коммуникативные навыки.

  • Умение работать на инициативе.

  • Умение ориентироваться в требованиях и правилах работы бара.

  • Высокая квалификация и знание правил работы с техникой и аппаратурой.

  • Умение работать с напитками.

  • Умение обслуживать зала и принимать заказы.

  • Ответственность и пунктуальность.

  • Умение работать в команде.

Условия:

  • График 2/2, 3/3, 4/2 с 7.00-19.00, с 8.00-20.00, с 10.00-22.00ч
  • Смена 2000 + 2% от оборота бара.
  • Корпоративное питание и такси за счет компании после 22.00ч.

  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск.

  • Стажировка оплачивается.

  • Дружный коллектив, возможность карьерного роста. Приходите, мы Вас ждем!!!