Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Служба персонала
Ижевск
Воткинское шоссе 318

Мы Проектно-конструкторское Бюро «ГОРИЗОНТ» уже более 6 лет производим оборудование: станки, реостаты, запасные части. Среди наших заказчиков крупные производственные компании, такие как ПАО «ГМК «Норильский никель», ОАО «РЖД», ПАО «Северсталь» и другие.

В связи с тем, что поставки из Европы были прекращены, спрос на оборудование нашей компании активно растет. Именно поэтому мы в поиске еще одного сотрудника в команду.

Вы получите:

• Возможность влиять на свой доход: на испытательный срок 90 000 руб., далее от 100 000 руб. Потолка в зп нет. Есть менеджеры, которые получают 200 тыс.
  • Возможность профессионально развиваться, наши сотрудники регулярно проходят обучение у разных спикеров от “Территории Менеджмента”
  • Доброжелательный коллектив: все общаются на "ты", вместе и с размахом отмечают праздники: Новый Год, день Железнодорожника
  • График работы 5/2, 07:30 - 16:30
  • Оформление по ТК РФ и полностью белая ЗП

Ваши рабочие задачи:

• Работать по текущей базе клиентов и формировать свою (клиенты по всей России и странам СНГ)
  • Проводить презентации для потенциальных клиентов (онлайн или лично)
  • Оформлять и согласовывать документацию (счета, договора, акты)
  • Контролировать оплаты и доставку оборудования до клиента

Для нас важно:

• Опыт работы в продажах b2b
  • Желание развиваться в продажах и зарабатывать
  • Умение проводить презентации и готовность каждого клиента доводить до сделки
  • Готовность совершать холодные звонки
  • Готовность к командировкам