Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Бумхиминвест
Пермь
Екатерининская улица 78

БумХимИнвест – сервисная инновационная компания в отрасли ЦБП России.

Основным направлением деятельности компании с 2012 года является обеспечение сырьем производителей гофротары. Помимо поставок ролевой продукции мы обеспечиваем наших клиентов уникальными комплексными услугами: финансы, логистика, аналитика.

Мы обладаем самым крупным портфелем заводов-производителей и наиболее широкой сетью клиентов сегмента производства бумаги и тарного картона в России и странах СНГ.

Компания БумХимИнвест нацелена на устойчивое развитие через рост нашей экосистемы сервисов.

Онас в цифрах за 10 лет стабильной работы:

01 маркетплейс в области ЦБП

08 топ самых быстроразвивающихся компаний в России

15 тыс. тонн среднемесячных отгрузок

60 заводов поставщиков

250 компаний производителей

Основа нашего успеха - это профессиональная команда, в ней уже >90 человек, и мы продолжаем активно расти. В связи с увеличением объема поставок ищем в команду Юридического отдела Юрисконсульта.

Мы готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, но с образованием и большим желанием освоить и развиваться в профессии.
Также предлагаем выпускникам ВУЗов начать свою карьеру у нас (разработана специальная программа адаптации и погружения в профессию).

Предпочтения отдаем кандидатам с релевантным опытом работы в торговых и транспортных компаниях.

При наличии релевантного опыта, готовы обсуждать индивидуальные условия оплаты труда.

• Договорная работа:
  • правовая экспертиза, учет, хранение и подготовка проектов договоров, подготовка протоколов разногласий (договоры поставки, оказания услуг, купля-продажа, лицензионные, цессии, инвестиции и т.д.);
  • знание и умение ориентироваться в законодательстве РФ.
  • Претензионно-исковая работа:
  • анализ и оценка судебной практики;
  • досудебное урегулирование споров;
  • подготовка процессуальных документов.
  • Представление интересов организации в арбитражном суде и судах общей юрисдикции по спорам:
  • связанным с заключением, изменением, расторжением сделок;
  • о взыскании задолженности;
  • о возмещении убытков и упущенной выгоды;
  • о взыскании неустойки, пени, процентов;
  • трудовым спорам и др.
  • Правовое обеспечение деятельности компании:
  • разработка правовых документов - доверенностей, локальных нормативных актов, приказов и т.д.;
  • консультирование руководителя и сотрудников компании;
  • ведение деловой переписки;
  • обжалование актов административных органов;
  • взаимодействие со службой судебных приставов по вопросам взыскания задолженности;
  • внесение изменений в учредительные документы общества. Изменение состава учредителей, смена наименования, юридического адреса и др. Регистрация и реорганизация юридических лиц.

Для нас важно:

• Высшее юридическое образование.

• Экспертное знание действующего законодательства с последними изменениями в области гражданского законодательства.

• Успешный опыт судебной работы (составление исков, претензий, опыт представительства в суде).

• Профессиональные навыки: системность работы, аналитический склад ума, внимательность к деталям, ответственность за принятые решения и умение находить решения в сложных ситуациях.

Мы предоставляем:

• Работа в амбициозной быстроразвивающейся компании, безграничные возможности для развития;

• Уютный и красивый офис в центре Перми, с бесплатной парковкой для сотрудников;
  • Оформление согласно ТК РФ;

• Официальную заработную плату (обсуждаем с успешным кандидатом по результатам собеседования) + квартальная мотивация и годовой бонус;

• Наставничество, дружную команду и человекоориентированную корпоративную культуру;
  • Безлимитный чай/кофе.

Ждем вас в команде!