Контент-маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТК Стройресурс
Курск
улица Дубровинского 131

Более 20 лет наша команда занимается реализацией строительных и отделочных материалов в Курской, Белгородской областях и по всей России. Для работы с интернет-магазином компании и другими проектами мы ищем контент-маркетолога. Результаты Вашей работы ежедневно будут читать тысячи клиентов нашей компании, поэтому мы ищем человека, который сможет не только грамотно, но и корректно, интересно, доступно рассказывать о строительных материалах, конструкциях и решениях.

Работа НЕ удаленная, работа в офисе компании по адресу г. Курск, ул. Дубровинского, 131.

В ваши обязанности будет входить:

• администрирование сайтов компании;
  • наполнение сайтов компании актуальной информацией (платформа 1С Битрикс): обработка существующей текстовой информации и описаний товаров и создание новой с учетом SEO-оптимизации, создание баннеров;
  • создание рекламных текстов, участвующих в таргетированной рекламе, для социальных сетей компании;
  • управление кампаниями в Яндекс.Директ (подбор и составление объявлений; подбор ключевых слов; анализ эффективности кампаний);
  • наполнение и ведение справочников компании;
  • поиск площадок для размещения информации о компании с целью привлечения трафика;
  • аналитика.

Нужно:

• уметь грамотно и быстро писать;
  • быть частью большой команды и работать самостоятельно;
  • планировать свое рабочее время, успевать работать в режиме многозначности;
  • принимать решения и нести за них ответственность;
  • уверенно владеть ПК;
  • знать №38-ФЗ "О рекламе" и основы авторского права.

Будет преимуществом:

• хорошие аналитические способности;
  • опыт работы в написании seo-текстов;
  • опыт работы на платформе 1С Битрикс и опыт в организации маркетинговых мероприятий по продвижению товаров, брендов, компаний;
  • если Вы быстро учитесь новому, целеустремленный, коммуникабельный и любознательный человек;
  • умение работать в графических редакторах.

Условия работы:

• исключительно от Вашего опыта работы и навыков, обсуждается с каждым кандидатом отдельно;
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • хорошо оплачиваемая, интересная работа в стабильной компании;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • оплачиваемая корпоративная связь;
  • корпоративное обучение за счет компании.

Интересна вакансия, но у Вас нет соответствующего опыта работы? Мы готовы рассмотреть кандидата с минимальным опытом работы или вовсе без него, но с обязательным прохождением испытательного срока и обучения. Для нас важны Ваши знания, желание развиваться в выбранной области и работать в нашей компании.