Агент по недвижимости в г.Стерлитамак

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Юникор
Стерлитамак
улица Артёма 116

О компании: Мы — динамично развивающаяся компания в сфере недвижимости, которая ценит амбициозных и целеустремленных профессионалов. Если вы хотите управлять своим заработком, развиваться в успешной команде и работать с интересными проектами, эта вакансия для вас!

• Доход без ограничений: Только процент от сделок, без потолка в зарплате. Чем больше заключенных сделок — тем выше ваш заработок.
  • Карьерный рост: Возможности для профессионального и карьерного роста внутри компании.
  • Поддержка и обучение: Регулярные тренинги, мастер-классы и помощь наставников на всех этапах.
  • Гибкий график: Вы сами планируете свое рабочее время, чтобы эффективно сочетать работу и личную жизнь.
  • Дружный коллектив: Работа в команде, где ценят ваши успехи и поддерживают на пути к достижению целей.

Ваши задачи:

• Поиск клиентов: Активное привлечение клиентов для покупки, продажи или аренды недвижимости в Стерлитамаке.
  • Проведение сделок: Организация показов объектов, ведение переговоров и полное сопровождение клиента до заключения сделки.
  • Анализ рынка: Мониторинг рынка недвижимости, чтобы предлагать клиентам актуальные и выгодные предложения.
  • Подготовка документов: Оформление всей необходимой документации для заключения сделок.

Наши ожидания:

• Коммуникабельность: Умение находить общий язык с клиентами и выстраивать доверительные отношения.
  • Проактивность и целеустремленность: Готовность работать на результат и добиваться высоких показателей.
  • Грамотная речь и презентабельный внешний вид: Способность представлять компанию на высоком уровне.
  • Желание учиться: Стремление к развитию и профессиональному росту в сфере недвижимости.