Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ви Кемикалз
Дзержинск (Нижегородская область)
Студенческая улица 34В

Компания по производству автомобильных масел и автохимии приглашает на работу менеджера по закупкам и снабжению.

Компания основана в 1992 году и к настоящему времени насчитывает более 1200 позиций автомобильных масел, охлаждающих жидкостей и автохимии. Качество нашей продукции соответствует требованиям и стандартам мировых автопроизводителей, благодаря чему компания является одним из лидеров рынка по производству автомобильной химии и масел.

Что нужно делать:

- формирование, планирование и размещение заказов поставщикам по таре и вспомогательным материалам;

- согласование технических параметров закупаемых ТМЦ и услуг внутри компании и с поставщиком;

- контроль приёмки вспомогательных материалов;

- взаимодействие с поставщиками по текущим вопросам документооборота, включая замену и возврат брака.

Для нас важно:

- высшее образование (желательно экономическое);

- аналитический склад ума;

- готовность обучаться и профессионально развиваться;

- опыт работы в закупках (будет преимуществом).

Работа у нас - это:

- современный офис в черте города и комфортное рабочее место;

- начало карьеры в успешной производственной компании;

- стабильный гpафик работы: 5/2 с 08:00 до 17:00;

- недорогое горячее питание в собственной столовой;

- развитая корпоративная культура (корпоративные праздники, спортивные мероприятия, награждения лучших сотрудников, подарки детям на праздники, скидки на продукцию и т.д.);

- опытный наставник на протяжении всего испытательного срока;

- возможность роста и развития внутри компании;

- лояльное руководство, которое ценит своих сотрудников и результат их работы.

Если Вы ищете стабильную и честную компанию, интересную работу и открыты новому — откликайтесь и станьте частью нашей команды!