Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
Екатеринбург

Наша компания уже более 13 лет занимается производством мебели и торгового оборудования для брендовых магазинов. В связи с расширением деятельности примет Юрисконсульта на постоянную работу.

• анализ сведений о контрагентах, проверка документов контрагентов;
  • переписка с организациями, органами государственного управления;
  • ведение делопроизводства;
  • Работа в юридическом отделе группы компаний, взаимозаменяемость специалистов внутри отдела на период отсутствия (больничные, отпуска).

• Высшее законченное юридическое образование. Готовы рассмотреть кандидатов только в начале своего профессионального пути, выпускников вузов;
  • Готовность работать с большим объёмом информации;
  • Умение пользоваться справочными информационными системами (Консультант +, Гарант, Кодексы);
  • Умение ориентироваться в действующем законодательстве;
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Стрессоустойчивость, пунктуальность, скрупулезность, умение защищать свою позицию.

• Размер заработной платы: на период испытательного срока 50 000 руб. Далее - 55 000 рублей.
  • Профессиональный коллектив, низкая текучесть персонала.
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00, сб. и вс. - выходные. Все официальные государственные праздники отдыхаем.
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Свободный дресс-код на рабочем месте;
  • Оборудованная комната для приема пищи, рядом есть столовая.
  • На территории есть свое кафе-столовая с шеф-поваром ресторанного уровня (предоставляем компенсацию питания);
  • Материальная помощь сотрудникам в связи со значимыми событиями, подарки к праздникам.
  • Большая бесплатная автопарковка для сотрудников.
  • Работа в районе Кольцово.
  • КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ от ст. Ботанической до пр. Горнистов

Наша компания ценит своих сотрудников, Мы готовы работать с тем, кто хочет развития!

Как сказал Стив Джобс “Моя работа — не облегчать жизнь людям. Моя работа — делать их лучше.”

Если Вы готовы стать лучшей версией себя, мы Вас ждем!