Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Брендинговое агентство Гордость
Екатеринбург
улица 8 Марта 12А

Эта вакансия — идеальная возможность для старта или продолжения твоей блестящей карьеры в сфере брендинга, рекламы и графического дизайна.

Важно! Откликаясь на вакансию, не забудь добавить портфолио со своими лучшими работами, а также ссылки на твои аккаунты в социальных сетях, чтобы лучше узнать тебя.

Мы — брендинговое агентство «Гордость», и уже 10 лет мы горим любимым делом, создавая новые торговые марки для рынка FMCG и корпоративные бренды. Наше агентство входит в Ассоциацию Брендинговых Компаний России (АБКР) и уверенно держится в Топ-25 рейтинга креативности АКАР.
Наша стихия — это потребительский и корпоративный брендинг (разработка позиционирования бренда, коммуникационной стратегии, нейминга, логотипа, визуальной айдентики бренда или компании).

Работая в Гордости, тебе не придётся уезжать из любимого города в столицу, чтобы «прикоснуться» к созданию любимых марок. С нами работают как федеральные, так и трансконтинентальные клиенты: PepsiCo, Viola, Газпром, Agama, Увелка, Kellogg’s, MacCoffee, Мултон, Эконива, Erhmann, Мay-foods, Strauss caffee, Мираторг и другие известные компании.

Тебе предстоит:

• Участвовать в брифингах и скайп-колах, чтобы лучше погрузится в задачу;
  • Анализировать конкурентов, делая правильные выводы;
  • Работать по принципам дизайн-мышления;
  • Участвовать в групповых мозговых штурмах;
  • Создавать привлекательный и функциональный дизайн;
  • Эффектно подавать и грамотно описывать собственные идеи.

Мы ждём от тебя:

• Высшее профильное образование;
  • Крутые художественные скиллы;
  • Любовь к своему делу и яркую творческую искру;
  • Умение работать в векторных и растровых графических редакторах;
  • Опыт в рекламе и брендинге станет неплохим преимуществом;
  • Умение эффективно организовывать свой рабочий процесс;
  • Супер-способность переключаться между задачами без потери качества и времени;
  • Оперативность и отзывчивость;
  • Высокий уровень проектирования;
  • Способность воспринимать конструктивную критику.